Перейти к содержанию
Mr.GSkull

Middle-Earth: Shadow of War

Рекомендуемые сообщения

WbYiiD7.png

  • Жанр: Third-Person Action
  • Платформы: Xbox One, PlayStation 4, PC
  • Разработчик: Monolith
  • Издатель: Warner Bros.
  • Дата выхода: 25 Августа 2017

Талион и Келебримбор создадут собственное Кольцо власти и попытаются подчинить себе его силу, чтобы сражаться на равных с назгулами и Сауроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ага.

Нет.

Можно подробнее к чему ага и к чему нет и почему?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подробнее к чему ага и к чему нет и почему?)))

Ага, это когда брат идет умирать следом, а нет - потому что закон подлости, капитан либо умрет либо случайно умрет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, это когда брат идет умирать следом, а нет - потому что закон подлости, капитан либо умрет либо случайно умрет =)

Неееееет, я его защитю! Он уже 20 уровень и весь из себя и хорош)

Слух, как скоро можно будет вербовать? Я ток арену прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неееееет, я его защитю! Он уже 20 уровень и весь из себя и хорош)

Слух, как скоро можно будет вербовать? Я ток арену прошел.

Еще немного, нужно постоять на воротах, побыть Нео и в конце ты попадешь на тропический остров с пиратами (нет, без пиратов) и вот там сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного, нужно постоять на воротах, побыть Нео и в конце ты попадешь на тропический остров с пиратами (нет, без пиратов) и вот там сможешь.

То есть три сюжетки? Понял, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть три сюжетки? Понял, спасибо)

Ну технически одна-две.

 

И да, толи у меня так сложилось но у дикарей бонусы на урону/броне зверей, а у налетчиков - на союзных орков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После завершения побочки с Брузом на меня напали братья Грубияны - Баз и Газ. Правда потом остался только Баз. Ибо Газ отравился грогом (обожаю этот навык) и триггер кровного брата не сработал. Но Баз неизбежал наложения двух позоров-хуже-смерти и в общем потерял где-то 24 ур.

 

Продолжаем капитанскую рублику про сеты

 

Постарайтесь найти по крайней мере две легендарки мистиков, если вы ходите веселого рубилова при осадах/оборонах - их сетовый бонус дает +50% защиты союзным оркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бывает, когда ты правитель с тэгом проклятый, имеешь в тронном зале подсветку из проклятия, но боишься мух?

Правильно! Шоу Бэнни Хилла, где Следопыт бегает за чертовым ологом по всему тронному залу чтобы прикончить его!

 

Попутно я нашел-таки орка барда, выпустил на волю полного психа в виде берсерка-лучника и просто устал играть.

Кстати, расскажите чем третий акт начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, расскажите чем третий акт начинается?

С драки?

 

Прошел третий акт. Теперь буду четвертый мучать, посмотрим что там с гриндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С драки?

 

Прошел третий акт. Теперь буду четвертый мучать, посмотрим что там с гриндом.

Ни, я просто боюсь все честно нажитое добро потерять. Особенно орка, которого я считай с капитана первой части выростил! (а эта тварь даже предать меня пыталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни, я просто боюсь все честно нажитое добро потерять. Особенно орка, которого я считай с капитана первой части выростил! (а эта тварь даже предать меня пыталась)

Не потеряешь, это читай конец сюжета.

 

Перечитал отзыв бишопа и могу сказать так, если кратко делать вывод по игре: полной цены 100% не стоит. Если вы не готовы тратить кучу времени и развлекать себя самостоятельно, играясь с орками.

Иначе вы увидите пустой и не особо интересный сюжет, развязка в третьем акте вызвала скуку и разочарование (хотя 2 или 3 эпичных момента было, признаю), персонажей чья история обрывается на ровном месте, и довольно короткую игру, которая не очень далеко ушла от первой части. А, ну и осада крепости это такой лютый фейспалм. Просто четыре раза захвати точку (постой в ней какое то время и нажми 4 и так четыре раза!!!) и победи оверлорда.

Посмотрю как оно в главе 4, но пока все вообще легче легкого - подчиняешь защитников, захватываешь крепость за минуту ( из которых 50 бегаешь между точками для захвата) и потом дерешься с оверлордом. Ну это еще минуты 3-4.

Очень расстроен по итогу, фишка просто потрачена(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю как оно в главе 4, но пока все вообще легче легкого - подчиняешь защитников, захватываешь крепость за минуту ( из которых 50 бегаешь между точками для захвата) и потом дерешься с оверлордом. Ну это еще минуты 3-4.

Мне было просто 5 захватов. Потом я узнал, что их 20. Желание доигрывать это поделие отвалилось. Хотя определённый фан от игры я получил от этого оркотамагочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было просто 5 захватов. Потом я узнал, что их 20. Желание доигрывать это поделие отвалилось. Хотя определённый фан от игры я получил от этого оркотамагочи.

20? Я просто ток дошел до четвертого и сразу спать пршел)))

20 это лол. Они же унылы чуть более чем полностью.

Так же, как оркотамагочи - 10/10.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса, однако, случаются. 

 

Из игры выпиливают магазин. Убирают сундуки. Они мешают погружению, личным историям и чтобы игроки наслаждались и строили отношеньки со своими орками, не задумываясь о том, что есть магазин, их просто выпиливают. Покупка голды будет выпилена 8 мая. Удаление валюты, сундуков и магазина состоится 17 июля. Непотраченная голда будет конвертирована в предметы.

 

Данное обновление будет бесплатным, будут так же улучшения для последней мерзоглавы, которую я так пока и не осилил.

Обещают улучшить и сделать попроще. Ну оно и логично, заставлять игрока нещадно фармить орков отпадает с отключением магазина. 

 

Напоминает ситуацию с Дьябло 3, с его аукционом. ЕА вон тоже переработало не плохо систему БФ2. Я даже в неё поигрывать начал. На первых порах интересно. Интереснее Батлы 1.

 

В общем такие вот новостяшки со страницы игры в Стиме.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×