Перейти к содержанию
Mr.GSkull

Middle-Earth: Shadow of War

Рекомендуемые сообщения

WbYiiD7.png

  • Жанр: Third-Person Action
  • Платформы: Xbox One, PlayStation 4, PC
  • Разработчик: Monolith
  • Издатель: Warner Bros.
  • Дата выхода: 25 Августа 2017

Талион и Келебримбор создадут собственное Кольцо власти и попытаются подчинить себе его силу, чтобы сражаться на равных с назгулами и Сауроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В стиме - нет. Расширенный+базовая игра стоят на сто рэ дешевле золотого

 

Точно. Криво посчитал сейчас. Бывает.

 

Вне стима голд дешевле в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Криво посчитал сейчас. Бывает.

 

Вне стима голд дешевле в любом случае.

Все равно у меня есть Овервотч для доната =D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыл - когда появляются перенесенные тобой орки из первой части? И собственно что с ними можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно завербовать кровника уже завербованного орка? Два раза пытался - один и тот же результат - вербую второго и первый тут же триггерится и предает.

Совсем забыл - когда появляются перенесенные тобой орки из первой части? И собственно что с ними можно сделать?

Я не переносил, но наверное должны лежать там же где и орки из сундуков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно завербовать кровника уже завербованного орка? Два раза пытался - один и тот же результат - вербую второго и первый тут же триггерится и предает.

Я не переносил, но наверное должны лежать там же где и орки из сундуков?

Э, а это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, а это где?

Это Магазин -> Гарнизон.

 

Вот только они вроде как рандомно появляются в игре, потому что я так и не увидел там ни фоловера, ни немезиса из кузницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, а это где?

Ну в меню - "рынок" - "сторонники". Их можно использовать на местах мертвых орков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убить особо надоедлевого орка насовсем? А то заколебал, раза 4 уже его шлепнул. Еще 4 раза терпел от него УНИЖЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убить особо надоедлевого орка насовсем? А то заколебал, раза 4 уже его шлепнул. Еще 4 раза терпел от него УНИЖЕНИЕ.

Если как нормальные люди не пользуешься сундуковыми орками, то попробуй скипнуть время, чтобы его слот занял другой орк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или руби бошку - в 95% случаев помогает насовсем.

 

Сыграв, я наткнулся на очень концентрированный экшон. По сравнению с первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или руби бошку - в 95% случаев помогает насовсем.

Никакой корреляции не заметил, если честно. Рубишь его напополам, голову отрубаешь - "ну орки-братишки залатали меня, только чешется немного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или руби бошку - в 95% случаев помогает насовсем.

Не, не помогает - руки, голова, отрава. Бстолку. Надо дойти до вербовки, тогда он познает темную сторону луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой корреляции не заметил, если честно. Рубишь его напополам, голову отрубаешь - "ну орки-братишки залатали меня, только чешется немного".

Мб тогда слишком мало наблюдений у меня было.

Когда играл, показалось что видел знакомый натюрморт из первой части - на экране армии на месте свежеубиенного вождя красовался веер из трех шипов с головой орка на средней. В первой части это означало что орк уже не вернется.

 

И первые впечатления - локации меньше, орков столько же, экшена и "вот это поворот" больше и плотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сотворил монстра... Осторожно, мой графоний может повредить ваши глаза

 

 

Таким он был в первой части и таким я встретил его на арене на сюжетной миссии... Почти. На арене он стал резко смертельно горюч, потерял все свои железные прибамбасы, понизился в звании, стал легндарным и шатался с проклятыми топорами. Слава Валарам, рядом была отличная бочечка грога, которая и сожгла Брогги.

 

Но это был еще не конец. Брогги вернулся, вместе с обновленным дизайном и пафосной речью, что то пламя не сожгло его. Оно переродило его в Пламя Войны!!!

Кое-как я от него убежал, как и от стаи злых орков.

Из яда у меня только лук да какой-то старый желтый кинжал. Мой уровень 14. И этот парень явно не хочет останавливаться.

 

UPD: у него появился 8ур братец. Теперь я чувствую себя чудовищем, думая кого в каком порядке убивать.

UPD2: теперь у него нет брата, причем брательника убил уже после него. Но сюжетную миссию я пройти не могу, пока окончательно не решу вопрос с Брогги

UPD3: Он качается быстрее меня. Это проблема. + надо найти еще какой-нибудь способ его прикончить окромя заморозки

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сюжета нет вообще. Она проходится только ради эндинга.

А концовка это не сюжет?))

 

Звучит как то жутко гриндельно, чес говоря. В первой части с этим небольшие проблемы были, но как то не ощущались так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×