Перейти к содержанию
Del-Vey

Детали Pillars of Eternity II, переиздание оригинала и другая информация из интервью с GameBanshee

Рекомендуемые сообщения

Нет, если ты не играл рейнджером ближнего боя в первую часть и не таскал с собой Сагани. Шесть героев и два зверя, итого отряд из восьми существ.

Да  наемниками можно было и в 12 рыл играть, был даже ролик на ютубе, про прохождение 6-ю рэйнджерами с 6-ю медведями.

 

 

Но честно, особой проблемы даже в 12 рылах никто не видел. Но это же Джош. Он видит проблемы там, где не видит никто другой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да  наемниками можно было и в 12 рыл играть, был даже ролик на ютубе, про прохождение 6-ю рэйнджерами с 6-ю медведями.

 

 

Но честно, особой проблемы даже в 12 рылах никто не видел. Но это же Джош. Он видит проблемы там, где не видит никто другой))

Почему же никто не видел. Лично мне, например, постоянное мельтешение толп людей и бесконечные паузы для раздачи приказов быстро надоедают. Меня такие бои лишь утомляют. Из-за них мне уже второй год лень перепроходить PoE.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было шестью певчими с ордой скелетов рубаться.

 

Почему же никто не видел. Лично мне, например, постоянное мельтешение толп людей и бесконечные паузы для раздачи приказов быстро надоедают. Меня такие бои лишь утомляют. Из-за них мне уже второй год лень перепроходить PoE.

Перепроходи как девочка на самом легком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же Джош. Он видит проблемы там, где не видит никто другой))

Поэтому он рулит гейм-дизайном в Obsidian, а ты на форуме сидишь. :)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ваще могу жаловаться только на это нововведение. У меня стандартно в пати были: Два танка, Алот, Рэйнджрога-наемник (Рэйндж - не в смысле Рэйнджер, а в смысле "дальний бой") и Главный персонаж-Сайфер. 5 человек "постоянного билда" и один "произвольный" чел которого я просто таскал с собой, чтобы общаться с ним. 

И вот, теперь свободного места не стало.Не, я конечно приспособлюсь, но это не то, чего я хотел. У меня просто некого выкидывать из пати - Рэйнджрога нужен для обнаружения тайников, вскрытия замков, и добивающего удара по боссам, и если без последнего я обойдусь, то без первых двух - никак. Количество танков сокращать - тоже идея не очень. Визарда из пати убирать - ваще никуда не годится. Вот и как теперь жить?))  Спасибо, Сойер, чтоб тебе икалось.

Сделай Алота танком. Маготанки в Пилларсах неплохо тащат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепроходи как девочка на самом легком уровне.

А ещё можно посмотреть на ютубе прохождение, но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай Алота танком. Маготанки в Пилларсах неплохо тащат

Нихачу. Хочу Эдера с Паледжиной. Я всю прошлую игру проходил с троицей Эдер-Паледжина-Алот и наемником. Они мои вечные товарищи, как я могу их кинуть?

 

Чел, я преодолею это ограничения. без проблем. Просто вариант прошлых пилларсов, когда мне не надо было перестраивать пати для того, чтобы таскать одно персонажа во имя диалогов/квеств/отношений (в ПоЕ1 их не было, но теперь-то будут) мне нравился больше.

 

Поэтому он рулит гейм-дизайном в Obsidian, а ты на форуме сидишь. :)

Ну, с этим я не спорю. Хотя, тут есть еще один фактор - я крайне ленивая задница, поэтому даже если где-то глубоко во мне скрыт талант, сравнимый с талантом Джоша, я все равно до высот не доберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×