Перейти к содержанию
Del-Vey

Расплывчатые намёки на новый проект Тима Кейна и Леонарда Боярского

Рекомендуемые сообщения

Hardboiled Sci-Fi RPG, please

Вот всё желание отбили их коллеги по цеху...

 

Хотя я буду рад любому сеттингу, кроме фентези, хотя Тирания, что удивительно очень хорошо пошла. Но это благодаря необычной отыгрываемой роли.

 

 

Слава Тройке! Да воссоединится она снова! Да придёт на землю время мистического паропанка!

Имя их вбито в скрижали времени, ибо наречены они «Тим Кейн», «Джейсон Андерсон» и «Леонард Боярский».

Но одного ненастье снежное свело со светлого пути в руки Дьявола. Другой завяз в пучине близ Черепашьего Камня. И лишь Третий облачился в Чёрные Доспехи, встав на защиту Трёхсловья RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дарк сану хочу игру. Жаль что с визардами они не хотят дел иметь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну, надеюсь в этой игре геймплей будет более быстрым и активным, может что-то от третьего или даже первого лица. А то, честно говоря, партийные рпг начали несколько утомлять, особенно пошаговые.

В недавнем АмА на реддите на вопрос "Вы ещё когда нибудь сделаете более экшн ореинтированую РПГ типа ФНВ, Соулсов, МЕ?"

Ургхарт ответил:

"Бла,бла , а кстати вы слышали что у нас тут Боярский-Кейн над чем то работают?".

Так что я думаю шансы хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких игр нужны серьезные финансовые вложения.

Они нужны для активной стадии разработки. Вот поэтому они пока работают "в стол". И будут работать "в стол" еще довольно долгое время, потому что сейчас большая часть сотрудников студии анята ПоЕ2, а оставшихся слишком мало для разработки крупного проекта. Их, скорее всего, как раз и отправят на проработку "нишевых" проекты, вроде возможного сиквела Тирании или чего-нибудь еще не менее интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В недавнем АмА на реддите на вопрос "Вы ещё когда нибудь сделаете более экшн ореинтированую РПГ типа ФНВ, Соулсов, МЕ?"

Ургхарт ответил:

"Бла,бла , а кстати вы слышали что у нас тут Боярский-Кейн над чем то работают?".

Так что я думаю шансы хороши.

Ага, проект Кейна и Боярского - Action-RPG от третьего лица. Писали раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они нужны для активной стадии разработки. Вот поэтому они пока работают "в стол". И будут работать "в стол" еще довольно долгое время, потому что сейчас большая часть сотрудников студии анята ПоЕ2, а оставшихся слишком мало для разработки крупного проекта. Их, скорее всего, как раз и отправят на проработку "нишевых" проекты, вроде возможного сиквела Тирании или чего-нибудь еще не менее интересного.

Над Пиларцами небольшая часть студии работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дарк сану хочу игру. Жаль что с визардами они не хотят дел иметь.

По Dark Sun и я хочу, отличный сеттинг, но не слишком мэйнстримный. Если Tyranny не зашла так хорошо, как хотелось бы, а там сеттинг в стиле бронзового века, то Dark Sun вообще может не взлететь, у него же фишек нет никаких особых. Та же Numenera отличается необычным шизанутым миром, а тут просто пустыни и мужики с костяными копьями.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сетинг не такой уж и бронзовый. Получилась обычная фантазийка с фулплейтами и клейморами. Если бы не алый хор со своими колосажаниями, я бы плевался и кричал, что тупо ЗДЕЛАНО.

А тут от каждого своего миротворческого выбора я покрывался холодным потом, а потом впадал в экстаз. Такое вот садо-мазо.

 

Так-то сетинг не для паладинов 80-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×