Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Night in the Woods

Рекомендуемые сообщения

В 10.03.2017 в 15:48, Del-Vey сказал:

Возможная игра года. Без шуток.

Выглядит неплохо. И отзывы "крайне положительные". Может быть возьму потом, давно не играл в ламповые платформеры.

Хотя нет, не возьму. Я всё ещё ненавижу тебя за то что ты посоветовал сыграть в The Fall. Она закончилась жёстким клиффхэнгером, а продолжение вряд ли вообще будет!!!11

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2017 в 16:03, Albatross сказал:

давно не играл в ламповые платформеры.

Это не платформер. Ты ходишь по городу и общаешься с персонажами, каждый день новые диалоги, новые события и т.д. Это, фактически, философская игра сродни "Над пропастью во ржи" Селинджера.

В 10.03.2017 в 16:03, Albatross сказал:

Или нет. Я всё ещё ненавижу тебя за то что ты посоветовал сыграть в The Fall. Она закончилась жёстким клиффхэнгером и теперь я уже два года жду вторую часть!!!11

Отлично, возненавидишь меня ещё больше, когда после финала Night in the Woods будешь полтора часа таращиться в стену со слезами на глазах, переосмысляя свою жизнь. Хотя, если честно, вряд ли тебе зайдёт так, как тем, кому 30.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет, не возьму. Я всё ещё ненавижу тебя за то что ты посоветовал сыграть в The Fall. Она закончилась жёстким клиффхэнгером, а продолжение вряд ли вообще будет!!!11

Это который квест? Я бы тоже посоветовал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×