Перейти к содержанию
Авторизация  
Kold

Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Planescape это сила. Переиздание на GOG достигло 905 места из 1923 всего за два дня, там некоторые соседи годами продаются чтобы достичь текущего результата, или например Tyranny, которая продаётся с ноября и находится на 18 странице. 

Начало 19 страницы.

Надеюсь у Beemdog не будет особых проблем на релизе.  

 

Я как-то не ожидал такого ажиотажа в предзаказ, а ведь в будущем ещё будут распродажи, бандлы переизданий EE. Оригинал снимут с продажи и скорей всего добавят ключ для активации (или подарка) на страничку EE в библиотеке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так толсто слишком. Я бы добавил что-нибудь вроде этого:

"Разработчики с Крисом долго думали, и решили, что пора разрешить одну из самых больших загадок всего Плейнскейпа! В Enhanced Edition, мы, вместе с Безымянным, наконец-то сможем узнать, кто такая леди Боли! Спойлер: это 6 белок, держащихся за кольцо гравитации!"

 

Или:

"Разработчики введут переключение на пошаговый боевой режим, а так же релиз на консолях!". Хотя это уже боль и удар ниже пояса, наверное. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все пункты начиная с маркера Фарода понравились. Особенно понравился пункт с уничтожением сеттинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное переиздание, мне очень нравится. Жаль, что нововведения можно отключить только все вместе, а не по отдельности. Это большое упущение. Но в остальном - очень круто, я доволен как слон. Учитывая, каким неиграбельным говном была BG:EE даже после нескольких патчей, это прогресс.

 

P.S. Кстати, в BG:EE до сих пор проблем полно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное переиздание, мне очень нравится. Жаль только, что нововведения можно отключить только все вместе, а не по отдельности. Это большое упущение. Но в остальном - очень круто, я доволен как слон. Учитывая, каким неиграбельным говном была BG:EE даже после нескольких патчей, это прогресс.

 

P.S. Кстати, в BG:EE до сих пор проблем полно.

А с BG2:EE как c проблемами обстоят дела? Я принципе все равно пройду оригинал с Акелловским переводом, а уж потом задумаюсь об покупке переиздания. 

 

P.S. К слову на форуме GOG доложили, что ключик на оригинал не дают, а просто привязывают оригинал игры к аккаунту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, on 13 Апр 2017 - 08:43, said:

А с BG2:EE как c проблемами обстоят дела?

Я его купил, но даже не запускал. Первую часть обновлённую не прошёл ещё. Проблемы первой части, кстати, не в багах и прочем, этого добра там уже нет почти. Она просто корявая местами. Например, масштабирование шрифтов просто кошмарное. Впрочем, это всё ещё лучше оригинала с модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное переиздание, мне очень нравится. Жаль, что нововведения можно отключить только все вместе, а не по отдельности. Это большое упущение.

Разве все сразу? Там же как в БГ в настройках графики можно опционально отключать спрайты, сглаживание и все такое. 

 

Вообще согласен, переиздание крутое. Очень новый интерфейс порадовал. 

 

А проблем в бг до сих пор не просто много, а тонна и они все явные. Например, очень любит исчезать лог действий. Просто становится черным и все =/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, очень любит исчезать лог действий. Просто становится черным и все =/

Это в новых обновах проявилось? У меня насколько помню проблем при прохождении никаких не возникало, если не считать русскую локализацию, но в переиздании можно было переключать язык, ну и перевод книг мне по большей части показался неплохим на общем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Раньше такого бага я не замечал. Сейчас играю в 2.3 версию. 

 

Перевод как был говном, так и остался. Еще и русскую озвучку пришлось вырезать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное переиздание, мне очень нравится. Жаль, что нововведения можно отключить только все вместе, а не по отдельности. Это большое упущение. Но в остальном - очень круто, я доволен как слон. Учитывая, каким неиграбельным говном была BG:EE даже после нескольких патчей, это прогресс.

 

P.S. Кстати, в BG:EE до сих пор проблем полно.

Нет, можно выключать их по отдельности. Там только в первый раз так, когда в опции заходишь, а потом полноценное меню с настройками.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×