Перейти к содержанию
Авторизация  
Kold

Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

WUT? Ты чё там делаешь? Я всю игру проходил ненасильственным путём.

 

Ну, диалог с Рэйвел я просто запорол, судя по всему. А вот в Кёрсте получил в таверне ключевую фразу для входа в катакомбы, после чего на меня сразу же напала куча противников без какого-либо диалога.

 

 

Подозреваю, что с ангелом можно было поговорить через чиновника, которого убила жена, но я так и не узнал, каким образом. Как ни стараюсь, без боёв обойтись не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Под спойлером объяснение почему

 

Безымянный такой мудак, что все боги послали его на три буквы и дела с ним иметь отказываются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Без регенится как сукин сын. Вдобавок на него больше хилящих предметов, чем на остальных. Вот уж чего-чего, а хила в это игре более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триас. Как победить?

Добрые дела сделал, вроде как он теперь "лёгким" должен быть. У меня такое чувство, что я сильно запорол билды персонажей, но каким образом, не пойму.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, распиши, что у тебя есть, если там дофига, то давай в личку. И тогда уже будем посмотреть, что делать. 

 

ПС Запороть билд тут в принципе невозможно. Игрок не влияет же на статы спутников (кроме вовровских и Анны и изучения заклинаний у Дак'кона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если там дофига, то давай в личку.

Вы что-то скрываете? - _ -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не хочу засорять тему километровыми простынями.  :dntknw:

 

Чтобы что-то Штефу посоветовать тут, мне как минимум надо знать, что у него вообще есть, а это нехилые простыни текста. Единственное, что я знаю точно - это то, что он играет магом и что у него нет Нордома, а это явно маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не хочу засорять тему километровыми простынями.  :dntknw:

 

Чтобы что-то Штефу посоветовать тут, мне как минимум надо знать, что у него вообще есть, а это нехилые простыни текста. Единственное, что я знаю точно - это то, что он играет магом и что у него нет Нордома, а это явно маловато

 

Спасибо, но уже не нужно. Победил и отпустил Триаса, предварительно заучив несколько дополнительных спеллов. Кто-нибудь объяснит мне что у него за защитное заклинание такое? Мне казалось, что не нанёс ему ни одного очка урона, пока он не сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, в предыдущем посте была деза. Нашла это спелл в забугорной вики - это Guardian Mantle 7го круга. Поглощает весь физический урон на время действия.

 

В ванильной версии выучить его нельзя, в сборках с восстановленным контентом он есть, но заныкан очень хитро. У меня он например был, у Дитха - нет и я не помню, где я его взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лучше всего раскидать очки при создании персонажа? Всегда вкачивал интеллект и мудрость, но тогда очень сильно страдают боевые навыки, а без них тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×