Перейти к содержанию
Авторизация  
Kold

Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Пару дней назад начал проходить (не смейтесь и не тыкайте пальцем!), и уже успел застрять. Как добраться до Рейвел? Точнее, где найти портал к ней? Кровь достал, всё оббегал, но ни одного намёка на местонахождение портала не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатлен игрой - на планшете, с вайдскрин модом имею: корректные обрабатывания тача, в общем-то беспроблемную игру, отсутствие вылетов и багов) Короче, перепрохожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатлен игрой - на планшете, с вайдскрин модом имею: корректные обрабатывания тача, в общем-то беспроблемную игру, отсутствие вылетов и багов) Короче, перепрохожу)

Планшет с полноценной win8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага) Пока было всего пару вылетов, при заходе в новую локацию, но как то совсем не напрягло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мортэ - самый харизматичный сопартиец из всех, с кем доводилось путешествовать. Позитив в чистом виде. Неисчерпаемый запас шуток.

Грейс - исключительно из-за загадочности и невозможности прочесть ее дневник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мортэ - самый харизматичный сопартиец из всех, с кем доводилось путешествовать. Позитив в чистом виде. Неисчерпаемый запас шуток.

Грейс - исключительно из-за загадочности и невозможности прочесть ее дневник.

Анну за хвост дергать не понравилось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, как персонаж, не очень зацепила. Даже крысиный хвост не спасает).

Но...но... за него можно дернуть!)

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влюбился в тормент, но так ни разу и не прошел... Разные версии(на русском), разные версии фикс-пака. Я так понимаю у сенсатов в своем номере должен быть мой старый дневник или что-то вроде, но я его не могу найти, пиксельхантил все помещение но там всегда было вообще пусто... Вопрос знатокам: это мне так везет на какой-то баг или просто я идиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник - это додэкаэдр, который на полке лежит. Насколько я помню там требуется проверка то ли инты, то ли мудрости, чтобы узнать его и избежать ловушек.

А чтобы его прочитать
Нужно пойти к переводчику. Кстати, без умения болтать с покойниками, если мне не изменяет память, квест непроходим, так что не забудь его изучить у Тухлой Мэри.

Советую поставить, кстати, версию с рутрекера под названием Multiverse Edition - работает идеально, проверено на XP, семерке и восьмерке)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник - это додэкаэдр, который на полке лежит. Насколько я помню там требуется проверка то ли инты, то ли мудрости, чтобы узнать его и избежать ловушек.

А чтобы его прочитать
Нужно пойти к переводчику. Кстати, без умения болтать с покойниками, если мне не изменяет память, квест непроходим, так что не забудь его изучить у Тухлой Мэри.

Советую поставить, кстати, версию с рутрекера под названием Multiverse Edition - работает идеально, проверено на XP, семерке и восьмерке)

Спасибо за подсказку, но я пиксельхантингом прокликал все помещение - ничего, попробую скачать с рутрекера)))

 

PS. как там перевели слово Dustmen? для меня это критично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS. как там перевели слово Dustmen? для меня это критично...

По-разному, устоявшегося перевода нет: пыльники, пыльные, хранители праха. Или даже мусорщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влюбился в тормент, но так ни разу и не прошел... Разные версии(на русском), разные версии фикс-пака. Я так понимаю у сенсатов в своем номере должен быть мой старый дневник или что-то вроде, но я его не могу найти, пиксельхантил все помещение но там всегда было вообще пусто... Вопрос знатокам: это мне так везет на какой-то баг или просто я идиот?

Пиксельхантил? Зажми Tab и будет тебе счастье. Все активные для взаимодействия штуки подсветятся.

 

P.S. А любители рутрекера сейчас в бан отправятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. А любители рутрекера сейчас в бан отправятся.

Порнха...

А какие трекеры предпочитаешь т...

Санкции применять лучше только ко мне, все таки человек из-за меня подставился и к тому же таки смог помочь + я не уверен что другим способом вообще можно было мне помочь...

 

 

По-разному, устоявшегося перевода нет: пыльники, пыльные, хранители праха. Или даже мусорщики.

Вот мне и интересно как перевели именно тут. Если в переводе есть связь со словом "пыль" - то фигня а не перевод, если "дастмены" или "мусорщики" - то ниже среднего, а вот если там перевели каким-то неизвестным мне словом которое "прах" и которое не разбивает название на несколько слов и выглядит не вырвиглазно - 10 из 10, боже, 10 из 10!  :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела - стандартные Пыльные. Вообще, это хоть и неточно, но хотя бы не звучит коряво. В крайнем случае есть возможность с английским текстом ирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×