Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Piranha Bytes уже работает над ELEX 2

Рекомендуемые сообщения

Слух: Piranha Bytes уже работает над ELEX 2
Согласно появившемуся в сети документу организации Creative Europe Desk, помогающей с поиском финансирования для европейских компаний, студия Piranha Bytes уже получила взнос на разработку ELEX 2.

Авторам серий Gothic и Risen было предоставлено 150 тысяч евро на создание сиквела. Судя по всему, разработчики уверены в успехе своего детища и смогли убедить в этом потенциальных инвесторов.

Напомним, что действие игры разворачивается на вымышленной планете Магалан, где технологии соседствуют с племенным образом жизни выживших после глобальной катастрофы людей.

Релиз новой RPG от Piranha Bytes состоится 17 октября 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а почему бы нет? Думаю, продажи будут на уровне последних игр студии, уже можно спокойно и следующую такую же игру пилить.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то да, нет причин думать, что игра будет успешнее или провальнее предыдущих, одну и ту же игру уже лет десять делают.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готики бы ремастер, ребят 8( 

Не надо, а то они туда еще свою убогую боевку из последних игр запихают. Лично я был бы рад просто патчу, избавляющему игру от проблем на современных операционках и железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, а то они туда еще свою убогую боевку из последних игр запихают. Лично я был бы рад просто патчу, избавляющему игру от проблем на современных операционках и железе.

 

Ремастер, а не ремейк. В духе EE от бимдогов. То есть, графика чуть получше и запускается везде, и не крашится. Ну и фиксы багов. 

 

А если бы еще и на пс4...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я был бы рад просто патчу, избавляющему игру от проблем на современных операционках и железе.

И такое решение есть (как минимум для Gothic 1-2), от соотечественников, кстати. Ссылка, к сожалению, у меня несколько кружная: https://www.gog.com/forum/gothic_series/gothic_1_not_working/post4

Запустил сегодня первую Готику в 4k на Win 10  :-@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И такое решение есть (как минимум для Gothic 1-2), от соотечественников, кстати. Ссылка, к сожалению, у меня несколько кружная: https://www.gog.com/forum/gothic_series/gothic_1_not_working/post4

Запустил сегодня первую Готику в 4k на Win 10  :-@

Не люблю когда игру приходится костылями обкладывать, хочется просто тыкнуть иконку в стиме/гоге и чтобы все сразу работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю когда игру приходится костылями обкладывать, хочется просто тыкнуть иконку в стиме/гоге и чтобы все сразу работало.

Тогда можно считать это решение тремя патчами. Работать будет с той же иконки.

Когда в стиме что-то работает из старых игр - это скорее исключение, чем правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×