Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Игровой процесс свежей версии Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Игровой процесс свежей версии Kingdom Come: Deliverance
Портал IGN опубликовал видеозапись с игровым процессом Kingdom Come: Deliverance, снятым в ходе мепрориятия Gamescom 2017.

Напомним, что реалистичная историческая RPG от создателя культовой Mafia выйдет 14 февраля 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял что не так с анимацией во время боёв. Kingdom Come выглядит так, будто разработчики сделали игру от третьего лица и потом прикрепили камеру к лицу персонажа. Это очень похоже на GTA 5, например. Прикольно, конечно, но играть с такой камерой крайне неудобно.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, что то мне СОВСЕМ не нравится вид от первого лица, лучше бы они сделали возможность переключения между 1 и 3 лицом, как в mount blade... да и когда персонажи говорят (вне кат сцен, как на 7.22) это выглядит не очень - нужно развернуться, чтобы прочитать титры, которые над головой говорящего персонажа!
Да и вообще, всегда предпочитал третье лицо, может от первого и реалистичнее (к слову, в одном из видео, кажется, было сокращение обзора из - за шлема), но выглядит не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрела в лицо! И чел выжил, единственное что смутило. Ну и согласен с Альбой насчет вида от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрела в лицо! И чел выжил, единственное что смутило. Ну и согласен с Альбой насчет вида от первого лица.

У нас в подъезде жил участковый. Как-то раз он из-за синьки и неразделенной любви решил поиграть в Курта Кобейна и снес себе нижнюю челюсть из охотничьего ружья. Бегал по подъезду, пугал соседей, пока за ним скорая не приехала, которая его успешно доставила в больницу, где он наконец-то и примерил деревянный макинтош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял что не так с анимацией во время боёв. Kingdom Come выглядит так, будто разработчики сделали игру от третьего лица и потом прикрепили камеру к лицу персонажа.

Звучит, как откровение, или озарение, но это было видно с первых роликов. Анимации от первого лица и от третьего идентичны.

Во время боя часто не видно своего оружия, когда боец поднимает его над головой, или заводит за плечо, да, но лично я не вижу в этом проблемы, потому что по анимациям понятно в какую стойку встал боец, не считая индикаторов на экране. С другой стороны от первого лица очень хорошо передается реакция на пропущенный удар, или толчок - они действительно чувствуются.

 

Как я понимаю камера от первого лица это принципиальная позиция разработчиков и вряд ли это поменяется... разве что их завалят петициями и.т.п. По поводу же возможности заменить анимации от первого лица сделав их более удобными и читаемыми, или просто сменить местоположение камеры, у меня есть большие сомнения о возможности такого в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задокументированные случаи не смертельного ранения стрелой в лицо есть. Челобитная царю Михаилу Фёдоровичу от сбежавшего из турецкого рабства Ивана Семенова Мошкина:
 
"И в то время те турские люди учали с нами биться и почали по нас из луков стрелять, и в ту пору меня, холопа твоего, те турские люди пострелили в голову, а другою стрелою в правую руку и порубили меня саблею в голову и в брюхо. И потом я, холоп твой, как зажигал под тех турских людей, и обгорел я, холоп твой по пояс".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задокументированные случаи не смертельного ранения стрелой в лицо есть. Челобитная царю Михаилу Фёдоровичу от сбежавшего из турецкого рабства Ивана Семенова Мошкина:

 

"И в то время те турские люди учали с нами биться и почали по нас из луков стрелять, и в ту пору меня, холопа твоего, те турские люди пострелили в голову, а другою стрелою в правую руку и порубили меня саблею в голову и в брюхо. И потом я, холоп твой, как зажигал под тех турских людей, и обгорел я, холоп твой по пояс".

Да я, допустим, даже не сомневался в реализме игры и данной ситуации в целом, хе-хе. В жизни всякое бывает. А те, кто считает, что это разработчики не углядели и баг какой-то, то зря вы так плохо думаете о них!  :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×