Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Pillars of Eternity II обзавелась издателем... и это не Paradox

Рекомендуемые сообщения

Что же касается поездки журналистов Eurogamer в офис к разработчикам, то, видимо, всё же это сделано в рамках пиара Tyranny: Bastard's Wound. Сами посудите, материалы выходят на двух сайтах, Eurogamer и US Gamer. На обоих сайтах можно увидеть рекламный ребрендинг Tyranny: Bastard's Wound. И туда прёт куча народу почитать эти материалы. Все они так или иначе видят эту рекламу. Материалов много, реклама на весь сайт, при этом затраты на поездку минимальные - оплатить билеты паре человек и номер в гостинице на несколько дней.

Звучит складно, но про Tyranny в этих материалах максимум два предложения. Думаю, если бы это было такое "продвижение" дополнения, то уж на пару хвалебных абзацов они бы расщедрились, ну или подготовили какой-нибудь интересный материал про разработку.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит складно, но про Tyranny в этих материалах максимум два предложения. Думаю, если бы это было такое "продвижение" дополнения, то уж на пару хвалебных абзацов они бы расщедрились, ну или подготовили какой-нибудь интересный материал про разработку.

Рецензия же была от Eurogamer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензия же была от Eurogamer.

Не, я о том, что если этот цикл материалов был нужен лишь для поддержки Tyranny, то они могли написать что-нибудь о ходе разработки, интересных вещах и чём-нибудь ещё. Tyranny бы чаще фигурировала, как в каких-нибудь рекламных материалах.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я о том, что если этот цикл материалов был нужен лишь для поддержки Tyranny, то они могли написать что-нибудь о ходе разработки, интересных вещах и чём-нибудь ещё. Tyranny бы чаще фигурировала, как в каких-нибудь рекламных материалах.

Но ведь такие материалы будут интересны только тем, кто уже играл в игру и знаком с ней, в то время как рекламный ребрендинг рассчитан на тех, кому только предстоит её купить. Куда легче заманить на страничку сайта рассказом о всем известном Fallout, заставив параллельно смотреть рекламу игры. Тем более, что рекламируют не только дополнение, а предлагаю сразу "пак" купить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, видимо, слово не то использовал.

Ты прав. Больше не пытаясь юзать умные слова, скажу просто - не раскручивали Тиранию. Среднестистические Уаси о ней вообще не знали.  

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среднестатические васи даже если бы слышали, всё равно бы не купили. Ни тиранию, ни баннер сагу. Даже я не купил...

Втм2 так и останется мечтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так хотелось новый втм именно от бобсидиан, как наследников тройки.

А теперь шансов на это еще меньше чем раньше. А их и раньше было немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среднестатические васи даже если бы слышали, всё равно бы не купили. 

PoE купили, хотя различаются они только системой прокачки и атмосферой. Тиранию купило в 4-5 раз меньше народу. Не смотря на сходное качество и ориентацию на одну и ту же аудиторию. Вот что хайп животворящий делает. 

 

У Тирании хайпа не было, вообще.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этих слов, внутри меня что-то умерло.

 

White Wolf is a self-operating subsidiary to Paradox Interactive with its own management and goals. Hence, White Wolf is able to swiftly do licensing deals not only with Paradox but with any party on the market, choosing the best partner for every project.

 

Есть еще надежда, есть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни тиранию, ни баннер сагу. Даже я не купил...

Ну ты даёшь, Banner Saga даже я прикупил, хотя я ненавижу онгоинги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PoE купили, хотя различаются они только системой прокачки и атмосферой. Тиранию купило в 4-5 раз меньше народу. Не смотря на сходное качество и ориентацию на одну и ту же аудиторию. Вот что хайп животворящий делает. 

 

У Тирании хайпа не было, вообще.

Надо было Тиранию тоже на кикстартере запускать ^_^

 

Ну ты даёшь, Banner Saga даже я прикупил, хотя я ненавижу онгоинги. 

Я сейчас больше в жрпг играю, мне некогда  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас больше в жрпг играю, мне некогда  

Баннерка короткая, а боеввой режим там проще некуда. Можешь смело посмотреть. 

Собственно игра больше про красивости визуальные и музыкальные (в этом плане всё очень здорово), а не про гемплей. По крайней мере первый эпизод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×