Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Слух: Крис Авеллон тизерит новую часть Fallout

Рекомендуемые сообщения

Он кстати и мне картинку рисовал когда я ему про Планешкаф твитнул.

 

Что же до новости - ох, дай-то Б-же.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка была запощена 3 октября. В комментах под записью в Facebook истерика, сотни репостов, каждый сайт в интернете опубликовал новость. Авеллон при этом хранит молчание. Все уверены, что речь об игре.

 

Полагаю, если бы он писал сценарий для комикса или что-то такое, мелкое, то ему пришлось бы как можно скорее охладить пыл фанатов, сделав какое-то заявление в духе "нет, это не тизер игры, но кое-что в работе". А то ведь можно "отгрести" как BioWare после своего "Базара", когда они накрутили фанатов на анонс игры, а запустили какую-то нелепую ярмарку. Потом извинялись.

 

В общем, надежда действительно есть. Держу кулачки.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Беседка обещала какой-то анонс к концу года, да и в том году старина Тодд говорил о чём-то, что относится к Fallout, но в Fallout 4 не попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял анонс уже скоро или Беседка внезапно стала лояльно относиться к таким вещам задолго до анонса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял анонс уже скоро или Беседка внезапно стала лояльно относиться к таким вещам задолго до анонса?

Пит Хайнс обещал какой-то анонс до конца года. Скоро Paris Game Week, мероприятие PlayStation, The Golden Joystick Awards и The Game Awards. Любое из них отлично подойдет для анонса.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже который день, кстати, фотка Авеллона в новости настроение поднимает)) Идеально подобрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, у Беседки войдёт в традицию выпускать хардкорный вариант Фоллаута после выпуска казуального трэша. =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×