Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ghost of Tsushima

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
5 часов назад, Larus сказал:

Прекрасно. Надо будут заценить, подожду распродажу наверное и возьму. Хотя *пальцы скрещены* надеюсь на релиз на ПК.)

Сразу после Персоны 5 на свитче.

1 час назад, GR3k сказал:

Вот многие игроки стали просить вскоре после выхода "Новую игру +". И я бы тоже был не против сыграть в этот режим, но встает вопрос о том что переносить при новом начале?

• Про броню согласен. Ток так.
  • Оружие скорее всего оставим, на харде мы не убиваем с двух ударов, так что если в нг+ так же слегка добавить то сойдёт. Хотя я бы дал ещё возможность менять анимации убийства из стелса... Ну или сбросить танто.
  • Возможность переписывать хокку.
  • И надо что-то сделать с эксплоингом ибо все на нем держится.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sirius Helldog сказал:
  • Оружие скорее всего оставим, на харде мы не убиваем с двух ударов, так что если в нг+ так же слегка добавить то сойдёт. Хотя я бы дал ещё возможность менять анимации убийства из стелса... Ну или сбросить танто.

После прохождения решил начать на "Летальном" уровне сложности... До выхода в открытый мир я умер больше раз чем за всё время на нормальном уровне сложности при 1-м прохождении. На счет анимации - она меняется в зависимости от уровня танто.

8 часов назад, Sirius Helldog сказал:
  • И надо что-то сделать с эксплоингом ибо все на нем держится.

Да, когда в 1-м прохождении всё открыто и нечего прокачивать в исследовании мира просто пропадает смысл, даже в зачистке тех же "аванпостов". Только разве ради собственного удовлетворения и того как ты выносишь врагов, и они бегут от тебя в страхе. Ну может скины какие-то новые для брони добавить, тогда ещё можно ради них зачищать территорию.

Поделиться сообщением

15 часов назад, GR3k сказал:

Если денег жалко - подожди распродажи, а на счет РС-версии - очень сильно сомневаюсь в этом.

Таков план)

13 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Сразу после Персоны 5 на свитче.

Звучит как отличный план. Больше платформ богу Персоны!

Поделиться сообщением

18 часов назад, Larus сказал:

Звучит как отличный план. Больше платформ богу Персоны!

В смысле никогда.

23 часа назад, GR3k сказал:

На счет анимации - она меняется в зависимости от уровня танто.

Я к тому, что когда нам показывают наше первое убийство, то оно не такое техничное как на прокаченном. И будет диссонанс если с этим ничего не сделать.

23 часа назад, GR3k сказал:

Да, когда в 1-м прохождении всё открыто и нечего прокачивать в исследовании мира просто пропадает смысл, даже в зачистке тех же "аванпостов"

Ну аванпосты ещё будет смысл чистить - чтобы спокойно проехать из точки а в точку б

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sirius Helldog сказал:

В смысле никогда.

Ну уж нет, пусть выпускают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу