Перейти к содержанию
Del-Vey

RPGNuke Awards 2017 — Comeback года, лучшее дополнение, лучшая музыка, лучшие персонажи

  

57 проголосовавших

  1. 1. Comeback года

    • Ремейк Realms of Arkania: Star Trail
    • Planescape: Torment - Enhanced Edition
    • Neverwinter Nights: Enhanced Edition
    • Two Worlds II HD
    • Возвращение Pyranha Bytes к корням
    • Возвращение Кейси Хадсона в BioWare
  2. 2. Лучшее дополнение

    • Tyranny: The Bastard's Wound
    • Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
    • The Surge: A Walk in the Park
      0
    • The Elder Scrolls Online: Morrowind
    • Dark Souls III: Ringed City
    • Deus Ex: Mankind Divided - A Criminal Past
    • Игнорирую номинацию (DLCs must die!)
  3. 3. Лучшая музыка

    • Жорис де Ман, Нильс ван дер Лист, Джонатан Уилльямс и The Flight - Horizon: Zero Dawn
    • Борислав Славов - Divinity: Original Sin II
    • Дэррен Корб - Pyre
    • Марк Морган - Torment: Tides of Numenera
  4. 4. Лучшие персонажи

    • ELEX
    • South Park: The Fractured But Whole
    • Divinity: Original Sin II
    • Pyre
    • Torment: Tides of Numenera


Рекомендуемые сообщения

Номинации:

 

Лучшие персонажи

Лучшая музыка

Comeback года

Лучшее дополнение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение однозначно Деусу. Очень насыщенное приключение вышло, которое вдобавок и кучу интересных зацепок отставляет для серии в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лучшему дополнению у меня не то, чтобы "DLCs must die!", обычно я их люблю, просто в этом году ничего не зашло. "Прошлое" задолбало обнулением возможностей, про Тиранию вообще молчу, в остальное не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б сказал, что лучшая музыка в Nier (как и многое другое), но, я так понял, японщину не берем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б сказал, что лучшая музыка в Nier (как и многое другое), но, я так понял, японщину не берем.

По всем играм позднее сделаем голосование.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь мне скажет, как у людей вообще рука поднимается тыкать в Ублюдкову Рану? Какое "лучшее DLC"? Задница же.Уж на что я Тиранию люблю, но "Рану" сделали "на отвали", там долбанный баггерфолл, там постоянные квестозатыки, когда не понимаешь, толи баг, толи ты что-то пропустил, толи так и задумано (например те же фрески. Как нам понять, что при неверных выборах Хэпппи Энд уже не получится, а не мы что-то пропустили? Могли бы триггер какой-нибудь сделать, чтоб в случае если Гг просмотрел фрески с неверными выводами, конфликт был бы неизбежным, а то ведь бегаешь везде и все осматриваешь заново, думая что что-то не заметил), там никакие подвязки с основной сюжетной линией (прошел BW, не прошел - всем пофиг), нет финального противостояния (для сравнения, в WM эпичность зашкаливала, пусть Кракен был вялым, но мы бросали вызов самой Ондре и переживали суицидальную миссию в конце) и нет никакой стоящей награды за ее прохождение (сравните, пжалста, с Дуртанской Сталью Белого Перехода). Плюс, она просто скучная по геймплею, я аж зевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь мне скажет, как у людей вообще рука поднимается тыкать в Ублюдкову Рану? Какое "лучшее DLC"? Задница же.

Ну, я не играл, но насколько я понял из твоего коммента, многое лечится патчами. Или не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не играл, но насколько я понял из твоего коммента, многое лечится патчами. Или не поможет?

Патчами лечатся только баги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К дьяволу dlc. Tayon, вновь соглашусь с тобой. Я бы номинировал bastard's wound на уныние года, прям хотелось как можно скорее выбраться оттуда и вернуться к сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К дьяволу dlc. 

Ну зачем так радикально? WM я обожаю, равно как и DLC Ведьмака 3. У Шэдоурана Гонконговского, Скайрима и ME3 тоже выходили очень вкусные приключения. А если уж в понятия DLC включить аддоны...

 

Это не так, чтобы само понятие DLC неприемлемо. Просто BW склепали очень хреново. 

Про остальные DLC в номинации ничего такого сказать не могу. Просто Сквэры достали меня "раздевать" в каждом DLC к MD, я ненавижу Деус без минимального набора скрыта проходить, с MMO и консолями я не встречаюсь, а у DS3 я вообще не прошел ни одного допа не смотря на Сизон Пак - к их выходу слишком давно не играл. потерял форму, а набирать заново - влом.

 

 

Я бы номинировал bastard's wound на уныние года, прям хотелось как можно скорее выбраться оттуда и вернуться к сюжету.

Про уныние - не знаю, на разочаравание года я ее номинировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Criminal Past однозначно лучшее дополнение. Все остальное написал Норато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×