Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Разработчики Kingdom Come: Deliverance рассказали о дальнейшей поддержке игры

Рекомендуемые сообщения

Да, это она. Через дорогу от конечной местного транспорта.

Как тесен мир)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warhorse планируют "сделать что-то" с системой сохранений, на которую все так жалуются/

Savе&Exit как минимум было бы неплохо сделать)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savе&Exit как минимум было бы неплохо сделать)

А по мне, то и так не плохая система сохранения. Все действия приходится совершать обдуманно, особенно касаемо воровства и прочего беспредела. Реализация того же быстрого сохранения на мой взгляд сильно бы похерила игровой процесс. Идеальным решением наверно было бы сделать насколько режимов - легкий и хардкорный, а там пусть уже каждый сам для себя решит в какой играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, то и так не плохая система сохранения. Все действия приходится совершать обдуманно, особенно касаемо воровства и прочего беспредела. Реализация того же быстрого сохранения на мой взгляд сильно бы похерила игровой процесс. Идеальным решением наверно было бы сделать насколько режимов - легкий и хардкорный, а там пусть уже каждый сам для себя решит в какой играть.

 

Система-то хорошая, но при каждом выходе из игру приходится искать где поспать или бухать. А если срочно уйти надо, то тогда что? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система-то хорошая, но при каждом выходе из игру приходится искать где поспать или бухать. А если срочно уйти надо, то тогда что?

 

У меня на этот случай всегда бутылочка припасена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, то и так не плохая система сохранения. Все действия приходится совершать обдуманно, особенно касаемо воровства и прочего беспредела. Реализация того же быстрого сохранения на мой взгляд сильно бы похерила игровой процесс. Идеальным решением наверно было бы сделать насколько режимов - легкий и хардкорный, а там пусть уже каждый сам для себя решит в какой играть.

Да в принципе то я согласен, но когда заканчиваешь игру, бывает лениво бежать искать кровать или тратить шнапс) Теперь то не проблема - штук 30 сварил, а по началу напрягало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×