Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Небольшие изменения на сайте

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители, мы внесли определённые изменение на сайте, о которых хотели бы рассказать.

  • Строка "Поиск" в правом блоке переместилась вниз. Поскольку обращение к поиску по сайту не числится в списке частых сценариев, мы решили убрать данный элемент с видного места.
  • Логотип стал немного ярче, как и все остальные элементы форума, использующие оранжевый цвет. Прежний оттенок был признан слишком безжизненным.
  • Навязчивые оранжевые плашки уступили место более элегантным заголовкам с подчёркиванием (посмотрите вправо на блок "Последние статьи").
  • Самое важное: мы наконец-то прикрутили нормальный лайтбокс для просмотра изображений, теперь они не открываются в новой вкладке, а разворачиваются поверх текущей.

Если у вас есть какие-то предложения или пожелания относительно функционала сайта - ждём вас в комментариях к новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте, что-бы счетчик комментов с главной страницы сразу вел на форум. а то странное поведение.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас есть какие-то предложения или пожелания относительно функционала сайта - ждём вас в комментариях к новости.

Ы, есть одна хотелка.  :)

Хотелка

post-7294-0-14210600-1519492917.png

 

Было бы прелестно, если при щелчке на "число" (около значка с текстовым облаком) можно было бы сразу перейти к комментариям под новостью (по умолчанию только на саму новость перенаправляет). 

 

Ыыы
И пофиксить любовь цитат к созданию пустых строк. Ы.

 

UPD: А, выше уже отметили. -D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об оранжевом...

Почему-то у меня отображаются 3 разных оттенка: плашка на форуме, на сайте (но тут может разный фон играет, если не винить цветопередачу ноута) и на плашке к новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об оранжевом...

Почему-то у меня отображаются 3 разных оттенка: плашка на форуме, на сайте (но тут может разный фон играет, если не винить цветопередачу ноута) и на плашке к новости.

На форуме долго кэшируется, пока что старое лого висит. На сайте и в новости один и тот же цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос — когда вводили новый дизайн то под новостью сразу были комментарии. Сейчас убраны, собственно какая-то техническая проблема с ними возникла мешающия отображать для таких людей как я кто в основном новости читает и не пишет на форуме? Еще момент я в основном с телефона захожу на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос — когда вводили новый дизайн то под новостью сразу были комментарии. Сейчас убраны, собственно какая-то техническая проблема с ними возникла мешающия отображать для таких людей как я кто в основном новости читает и не пишет на форуме? Еще момент я в основном с телефона захожу на сайт.

Да, увы, были проблема. Тэги "Спойлер" некорректно отображались, некоторые фичи форумного движка IPB не работали (тупо куски кода были в тексте сообщения), аватары не подтягивались (все пользователи были с дефолтными картинками с силуэтом) и ещё куча других мелких неприятных проблем.

 

Я очень хотел, чтобы у людей был выбор между форумом и сайтом, чтобы каждый мог выбрать, что ему нравится больше без необходимости переходить из одного в другое, но комменты на сайте иногда были попросту нечитабельны.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×