Перейти к содержанию
Shavel

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-93772600-1388358230.png

Жанр: RPG/Shooter | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: 23 августа 2011


В роли Адама Дженсена, главы службы безопасности корпорации Sarif, вам предстоит выяснить, кто стоит за нападением на исследовательский комплекс компании, во время которого главный герой потерял руки, замененные впоследствии кибернетическими протезами. Игра предлагает широкий выбор вариантов прохождения миссий, от полного уничтожения противников с использованием огнестрельного оружия до скрытного прохождения в режиме «стелс». Для исследования доступно несколько городов, населенных разнообразными NPC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Играю вот. Ну, по-моему, тот же Mass Effect немного другого розлива.

Как квас и пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как квас и пиво.

Не, сходства гораздо больше. Даже у третьестепенные персонажи. Например, секретарша в самом начале сильно напоминает любую аналогичную в Mass Effect'е. Или колесо хваленное. Единственный плюс, да и то притянутый за уши, - видна полная фраза. И то не всегда. Например, при диалоге с женщиной-пилотом у меня фраза вышла другая, чем её превью. Причем различался не только объем фразы, но и некоторый смысл был изменен. Но опять же - это придирка из разряда придирок колеса в ME. И это колесо не разнообразит пресловутую ролевую систему - количество ответов бывает меньше, чем в том же МЕ. Как пример, при разговоре с Притчардом он упоминает Меган, и есть вариант игнорировать (причем с явной агрессией) и начать спор, который опять же приобретает агрессивный характер, хотя я хотел просто поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет, пожалуй, вся фишка этого ромба в том, что варианты ответа каждый раз разные в отличие в от мешного круга. Я бы еще прикрутил бы такую фичу - много ромбов. То есть, например, на клавишу 1 выводится ромб с вариантами ответа, на клавишу 2 тот же ромб, только уже с другими вариантами. И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах! Я очень приятно удивлён. Особенно то, что принятые решения могут откликнуться в будущем. Понравились диалоги, особенно с пракаченной "болталкой". Тип характера, психологический портрет, склонности и т.д. Геймплей шикарен. Куда лучше того же мной любимого Ведьмака. Знаю игры разного калибра, но сам процесс того, что ты эм... играешь нравится мне в Deus'е больше. Понравилось читать разные книжечки, из них можно много интересного узнать. И ребят главное. У этой игры есть душа. Видно, что разрабы старались. Очень. Ещё не прошёл, но могу сказать, что она может побороть Ведьмака. (лично для меня.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплей шикарен. Куда лучше того же мной любимого Ведьмака. Знаю игры разного калибра, но сам процесс того, что ты эм... играешь нравится мне в Deus'е больше.

Потому что Deus - интерактивный шутер, а Ведьмак - недослэшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рпг?

В смысле? А как выглядит тру-рпг в плане геймплея? На ум приходит только изометрия с днд-шной механикой.

 

И вообще я имел ввиду, что шутеры интереснее, чем слэшеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле? А как выглядит тру-рпг в плане геймплея? На ум приходит только изометрия с днд-шной механикой.
Я всегда думал, что геймплей РПГ - брать и выполнять квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда думал, что геймплей РПГ - брать и выполнять квесты.

 

Квесты можно выполнять и в шутерах, вроде сталкера и фар край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квесты можно выполнять и в шутерах, вроде сталкера и фар край.

А как же великая gta :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×