Перейти к содержанию
Shavel

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-93772600-1388358230.png

Жанр: RPG/Shooter | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: 23 августа 2011


В роли Адама Дженсена, главы службы безопасности корпорации Sarif, вам предстоит выяснить, кто стоит за нападением на исследовательский комплекс компании, во время которого главный герой потерял руки, замененные впоследствии кибернетическими протезами. Игра предлагает широкий выбор вариантов прохождения миссий, от полного уничтожения противников с использованием огнестрельного оружия до скрытного прохождения в режиме «стелс». Для исследования доступно несколько городов, населенных разнообразными NPC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А Квест "Принцип талиона", где взять?

Когда второй раз прилетишь в Шанхай (Китай),в клинике ПРОТЕЗ, у мужика в халате неподалёку от кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. летальные тейкдауны поднимают дофига шума. Так же не интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, после прохождения игры я еще больше пропитался любовью к первой части, почему-то. Перепройти HR желания не появилось, а вот первую часть скоро начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расстраивает лишь расход энергии на тейкдауны, и огромное количество Праксис очков.
И не говори, я, наученный горьким опытом Арканума, распланировал развитие персонажа, выяснил, какие аугментации я буду активировать и т.д. Каково же было мое удивление, когда я получил почти все, что хотел, даже толком не продвинувшись по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не говори, я, наученный горьким опытом Арканума, распланировал развитие персонажа, выяснил, какие аугментации я буду активировать и т.д. Каково же было мое удивление, когда я получил почти все, что хотел, даже толком не продвинувшись по сюжету.

А в теме Арканума, чего не отписался, о впечатлениях?(

 

Не.я где-то к середине уже все получил, дальше просто не знал куда девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в теме Арканума, чего не отписался, о впечатлениях?(
Я, это... потом допройду... Пока уезжал - прервал прохождение. Когда вернулся - вышел Деус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, это... потом допройду... Пока уезжал - прервал прохождение. Когда вернулся - вышел Деус.

How could you?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что Баала мне теперь нужно опасаться))

Не, тебя я обиду не дам) Но, поручится не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест "Плащ и кинжал" (вроде как) в 1 главе в Детройте. Убил всех ГМТ, остался один... где-то в воздухе, лол. Крестик висит где-то на крыше, куда забраться просто невозможно. Пробовал гуглить - ничего толкового не нашёл. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест "Плащ и кинжал" (вроде как) в 1 главе в Детройте. Убил всех ГМТ, остался один... где-то в воздухе, лол. Крестик висит где-то на крыше, куда забраться просто невозможно. Пробовал гуглить - ничего толкового не нашёл. В чём проблема?

Попробуй зайти на кухню, в той комнате где сидела банда, и подойти к холодильнику. Я туда совершенно случайно подошёл, и прямо передо мной, совершенно из ниоткуда, появился ещё один бандит :lol:

Я это сделал до того, как нейтрализовал остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это сделал до того, как нейтрализовал остальных.

Я подходил к холодильнику до нейтрализации остальных, вроде никого не появлялось. Ерунда несусветная какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подходил к холодильнику до нейтрализации остальных, вроде никого не появлялось. Ерунда несусветная какая-то.

Значит, мне просто повезло, что он так из ниоткуда свалился, квест наверное из-за этого последнего непися завершится не может.

Он у меня, кстати, после второй перезагрузки "появился", в первый раз было тоже самое. Только я не подозревал, что это баг, перезагрузился по личной инициативе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неплоха.Конечно техническая состовляющая оставляет желать лучшего,симуляция жизни напрочь отсутствует и вообще в игре много жёлтого(!) ....ну и хрен с этим.По мне Deus значительно превосходит хвалёный ME (больше сравнивать то не с чем-ролевые боевики редки), а уж учитывая застой в сетинге(господи, когда последний раз выходил нормальный киберпанк) это просто глоток свежего воздуха.

 

Короче жду продолжения и желаю разрабам дальнейшего творческого роста...(9\10)

 

P.S.Единственное что сильно огорчило это отсутствие нормального научного консультанта(да,да надеяться на это бессмысленно),я конечно понимаю 2027...но тунелирующие бронебойные пули(!),нет вы серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×