Перейти к содержанию
Shavel

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-93772600-1388358230.png

Жанр: RPG/Shooter | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: 23 августа 2011


В роли Адама Дженсена, главы службы безопасности корпорации Sarif, вам предстоит выяснить, кто стоит за нападением на исследовательский комплекс компании, во время которого главный герой потерял руки, замененные впоследствии кибернетическими протезами. Игра предлагает широкий выбор вариантов прохождения миссий, от полного уничтожения противников с использованием огнестрельного оружия до скрытного прохождения в режиме «стелс». Для исследования доступно несколько городов, населенных разнообразными NPC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

О_О

 

Мне он сказал, что мол, ты прав, пора что-то менят ьв своей жизни, я прятал голову в песок и т.д.

Ну, чтож, значит умрет, глупец)

 

 

Это зависит от того, как диалог построить :) Если с ним по-человечески поговорить, то после того как он пропустит тебя в морг он будет говорить "Позвони мне пожалуйста". Если угрозами (настучать начальству о том, что он применяет препараты) заставить его открыть (как, наверное, сделал Щавель), то он и будет зол на Адама, и прямо скажет "Я этого не забуду. Никогда.".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это зависит от того, как диалог построить :) Если с ним по-человечески поговорить, то после того как он пропустит тебя в морг он будет говорить "Позвони мне пожалуйста". Если угрозами (настучать начальству о том, что он применяет препараты) заставить его открыть (как, наверное, сделал Щавель), то он и будет зол на Адама, и прямо скажет "Я этого не забуду. Никогда.".

 

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это зависит от того, как диалог построить :) Если с ним по-человечески поговорить, то после того как он пропустит тебя в морг он будет говорить "Позвони мне пожалуйста". Если угрозами (настучать начальству о том, что он применяет препараты) заставить его открыть (как, наверное, сделал Щавель), то он и будет зол на Адама, и прямо скажет "Я этого не забуду. Никогда.".

 

Я его уговорил, не настучал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто ['ɔ:səm]. Глаза разбегаются, хочется всего и сразу. Влюблен с первого взгляда. Оглушения-убивания смешны, перестрелки невзрачны, стэлс лёгок и наивен. Но всё равно это любовь.

 

По заявкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на него сурово надавил - он обиделся, но в морг пропустил. Через некоторое время, когда выходишь из лифта в своём доме, он встречает Адама с пистолетом в руке и начинает стрелять, мотивирую это тем, что его уволили.

 

xDD Спасибо, а то я когда его увидел холле и прихлопнул, так и не вспомнил кто это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

xDD Спасибо, а то я когда его увидел холле и прихлопнул, так и не вспомнил кто это.

 

Я тоже долго не мог вспомнить, кто это вообще такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, возможно даже шедевр. До первой части, конечно же не дотягивает. Кандидат в игру года.

 

Негативные моменты:

1) Слишком легкая

2) Как сказал Драгн, низкое качество философского подтекста.

3) К концу игры были прокачены 90% аугментаций (wtf?).

4) Адам крут, но не так крут как JC.

5) Концовка игры могла быть получше. Она неплохая, но все же.

6) Саундтрек игры неимоверно расстроил. Есть около 5 хороших тем, но они теряются среди посредственности. Ожидал чего-то более мощного, особенно после смачного музыкального сопровождения к трейлерам. А нет этого. Алекс Брэндон все так же рулит.

7) Тупенькая анимация лиц. Я обычно на такое внимания не обращаю, но тут слишком уж в глаза бросается.

8) А где Монреаль? Обещали же 3 сити-хаба: Детройт, Шанхай и Монреаль. ВТФ.

Момент после титров крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его надолго запомнил, с ним диалог просто шикарный, как в плане построения диалога, так и в плане лицевой анимации =) Всё выглядело очень круто.

Кстати, насчёт револьвера - впервые, где я его встретил, была база F.E.M.A, это там, куда нас посылают после Детройта. А в городе я даже патронов к нему нигде не видел, не говоря уж о самой пушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначный шедевр и игра года на данный момент.

 

Лучший за последние лет пять стелс, тщательно проработанный мир будущего в который легко поверить, великолепный дизайн (и игровой, и художественный), потрясающее внимание к деталям, прекрасные диалоги, шикарная атмосфера, захватывающий сюжет - эту игру просто невозможно не полюбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По возвращению в Детройт возник вопрос - смерть Малик можно было какими-нибудь действиями предотвратить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По возвращению в Детройт возник вопрос - смерть Малик можно было какими-нибудь действиями предотвратить?

 

 

 

 

Нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×