Перейти к содержанию
Shavel

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-93772600-1388358230.png

Жанр: RPG/Shooter | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: 23 августа 2011


В роли Адама Дженсена, главы службы безопасности корпорации Sarif, вам предстоит выяснить, кто стоит за нападением на исследовательский комплекс компании, во время которого главный герой потерял руки, замененные впоследствии кибернетическими протезами. Игра предлагает широкий выбор вариантов прохождения миссий, от полного уничтожения противников с использованием огнестрельного оружия до скрытного прохождения в режиме «стелс». Для исследования доступно несколько городов, населенных разнообразными NPC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Учитывая, как люди восторгаются английской озвучкой Адама, я думаю, что они найдут способ, заделать английский звук с русскими сабами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что в пятницу Х360 уже будет в сети.

Хм, предпосылки для таких предаоложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно нуб, но всё же - вот если я прямо сейчас в Стиме приобрету копию ДЕ (за 900 рублей вроде которая), то мне сразу же и ключик придёт, и смогу сразу играть, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно нуб, но всё же - вот если я прямо сейчас в Стиме приобрету копию ДЕ (за 900 рублей вроде которая), то мне сразу же и ключик придёт, и смогу сразу играть, верно?

Предзагрузить сможешь, а поиграть только с 25го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзагрузить сможешь, а поиграть только с 25го.

А, значит доступ у всех открывается с одинакового числа. Спасибо, значит можно не торопиться с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, значит доступ у всех открывается с одинакового числа. Спасибо, значит можно не торопиться с покупкой.

Когда и где можно будет поиграть в игру)

dxsteam.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное что в США - 23 числа игра в полном доступе с русской озвучкой, это забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, вообще хоть одну игру в стиме, можно было запустить в смешанной версии (внгл звук+ русс текст), или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, вообще хоть одну игру в стиме, можно было запустить в смешанной версии (внгл звук+ русс текст), или нет?

 

Практически каждая игра имеет гибкие настройки, допустим в Ведьмака 2 я играл на польском языке с русскими субтитрами и множество игр имеют настройки как тебе удобно играть. А вот в случае с Деус Экс почемуто не нашел такого, если русский, то русские субтитры, если английский, то английские - непонятно ><

 

А игра кстати бомба, очень большое количество вариантов прохождения, на любой вкус, даже вариантов прохождения в стелсе несколько способов. Вообще такое впечатление, что смотришь кино, игра зрелище =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - шедевр. Проработанность игры выше всяких похвал, продуманые локации, множество вариантов прохождения. Мы можем пройти задание не убив ни одного врага или наоборот убивать по тихому, или в стиле Рэмбо защищать локации обычными перестрелками. Использование укрытий сильно помогает во многих ситуациях, тут нам и пострелять вслепую можно, а можно делать и прицельные выстрелы. Очень выгодно использовать окружающие предметы, взорвать что-то рядом или кинуть коробку для отвлечения внимания. Можно проходить локации зачищая коридоры, а можно искать более тихие обходные пути. Использовать компьютеры для анализирования окружения или перепрограммировать защитную систему для своей выгоды. Система перков очень широкая, тут нам дают и навыки убеждения, и стелс, и безшумный бег, много различных прокачех рукопашного боя, всякие апгрейды для глаз, чтобы просвечивать стены и видеть врагов. В общем каждый может подобрать себе свои интересные умения. Для любителей диалогов тут шикарная диалоговая система, теперь нам нужно думать что мы говорим, на слабости персонажа давить допустим не всегда хорошо, как допустим это было в Драгон Эйдж 2, чем мы свободно пользовались всю игру. Тут такое не прокатывает, искренность и доброта могут иметь негативные последствия, иногда нужно и надавить, и запугнуть. В общем для любителей инетерсных диалогов, здесь с этим все в порядке. При первой же подобной сцене, я закончил диалог тремя различными последствиями, которые, я думаю будут влиять на всю последующую игру, в общем играйте, игра такая же интересная как Ведьмак 2, но по своей кинематографичности ей равных игр просто нет. Да, да, иногда такое впечатление, что ты не играешь, а смотришь кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - шедевр. Проработанность игры выше всяких похвал, продуманые локации, множество вариантов прохождения. Мы можем пройти задание не убив ни одного врага или наоборот убивать по тихому, или в стиле Рэмбо защищать локации обычными перестрелками. Использование укрытий сильно помогает во многих ситуациях, тут нам и пострелять вслепую можно, а можно делать и прицельные выстрелы. Очень выгодно использовать окружающие предметы, взорвать что-то рядом или кинуть коробку для отвлечения внимания. Можно проходить локации зачищая коридоры, а можно искать более тихие обходные пути. Использовать компьютеры для анализирования окружения или перепрограммировать защитную систему для своей выгоды. Система перков очень широкая, тут нам дают и навыки убеждения, и стелс, и безшумный бег, много различных прокачех рукопашного боя, всякие апгрейды для глаз, чтобы просвечивать стены и видеть врагов. В общем каждый может подобрать себе свои интересные умения. Для любителей диалогов тут шикарная диалоговая система, теперь нам нужно думать что мы говорим, на слабости персонажа давить допустим не всегда хорошо, как допустим это было в Драгон Эйдж 2, чем мы свободно пользовались всю игру. Тут такое не прокатывает, искренность и доброта могут иметь негативные последствия, иногда нужно и надавить, и запугнуть. В общем для любителей инетерсных диалогов, здесь с этим все в порядке. При первой же подобной сцене, я закончил диалог тремя различными последствиями, которые, я думаю будут влиять на всю последующую игру, в общем играйте, игра такая же интересная как Ведьмак 2, но по своей кинематографичности ей равных игр просто нет. Да, да, иногда такое впечатление, что ты не играешь, а смотришь кино.

Консоль или ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×