Перейти к содержанию
Shavel

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-93772600-1388358230.png

Жанр: RPG/Shooter | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: 23 августа 2011


В роли Адама Дженсена, главы службы безопасности корпорации Sarif, вам предстоит выяснить, кто стоит за нападением на исследовательский комплекс компании, во время которого главный герой потерял руки, замененные впоследствии кибернетическими протезами. Игра предлагает широкий выбор вариантов прохождения миссий, от полного уничтожения противников с использованием огнестрельного оружия до скрытного прохождения в режиме «стелс». Для исследования доступно несколько городов, населенных разнообразными NPC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Консоль или ПК?

 

 

ПК версия игры в стиме.

 

Да и жаль, что пока нет возможности играть на английском языке с русскими субтитрами, правда русская озвучка вполне себе приятна. Еще один минусочек, это когда применяешь навыки рупокашного боя много раз, уж очень часто они повторяются, но если использовать приемы из укрытий, скоростные атаки, можно разнообразить процесс. Система энергии меня не сильно впечатлила когда я в тихом режиме собираюсь оглушить двух человек, но для оглушения второго, мне нужна энергия, это бред, когда Адам не может атаковать в тишине, когда нет энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал куда выложить, выложу сюда обоину:

 

 

wallpaper_1080p_deus_ex_by_deaviantwatcher-d3icdnf.jpg

 

Может лучше в Графику перенести? ТАм, это хоть логично)

 

ПК версия игры в стиме.

 

Да и жаль, что пока нет возможности играть на английском языке с русскими субтитрами, правда русская озвучка вполне себе приятна.

Чертовски жаль, придется мне на английском стартовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК версия игры в стиме.

 

Да и жаль, что пока нет возможности играть на английском языке с русскими субтитрами, правда русская озвучка вполне себе приятна.

 

Всегда есть возможность =).

Можно сделать поолдскульному(как делали пираты лет 5 и более назад): находим файл с текстовым русским переводом => переименовываем в англ текстововой(обычно лежит в той же папке) => и вуаля, у нас Англ версия с русскими субтитрами. Со стимом тоже прокатывает, проверено на Magick`е(разве, что если выходит новый патч, запускается проверка кеша, то операцию нужно повторить =) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда есть возможность =).

Можно сделать поолдскульному(как делали пираты лет 5 и более назад): находим файл с текстовым русским переводом => переименовываем в англ текстововой(обычно лежит в той же папке) => и вуаля, у нас Англ версия с русскими субтитрами. Со стимом тоже прокатывает, проверено на Magick`е(разве, что если выходит новый патч, запускается проверка кеша, то операцию нужно повторить =) ).

Мне кажется что где-то это пробовали, и в игре прото нету текста. Хотя,я в 12.00 попробую) Если так, то с меня просто гора плюсов= )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, врядли сработает, там же вроде звук и текст в оджном файле, так что если замена и сработает, случится полная замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, врядли сработает, там же вроде звук и текст в оджном файле, так что если замена и сработает, случится полная замена.

Вполне вероятно, это не со всеми играми прокатывает.

Кстати, вопрос тем кто уже играл: в релизной версии такой же убогий липсинк как в бете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть, пока все отлично.

Вариативность прохождения однозначно радует. Квесты и выбор в диалогах напоминают Ведьмака, редко встретишь объективное решение проблемы.

Забавная система взлома компьютеров. Зачем открывать тайник в своей квартире с помощью кода, взломай и получи опыт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос тем кто уже играл: в релизной версии такой же убогий липсинк как в бете?

 

Да, если присмотреться, какое-то странное у них движение губ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного поиграл. Пока игра очень впечатляет. Геймплей шикарный. Если дальше все будет на том же уровне, то для меня Deus Ex: HR главный претендент на игру года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью ломал голову, как проникнуть внутрь одного здания, я придумал способ "дебильный" (с помощью перетаскивания предметов), но он прокатил, после нескольки часов игры, когда уже собственно все сделал, совершенно случайно, я нашел способ нормальный (альтенативный путь О_о). Мой вам совет, смотрите под ноги, можно найти много интересного. Понравилось, что некоторые места можно пройти чистым стелсом, ни кого не оглушив и ни убив.

Врагов можно хитро обходить, оглушать и тихо убивать, использовать транквилизаторы и оглушающие гранаты. Но можно устроить пальбу, но ниразу за игру я еше этого не делал (кроме начала игры).

Компьютеры и взлом систем, тоже интересная штука. На различных компьютерах можно находить записи с кодами от замков, можно просто находить данные на наладонниках, можно надавить на NPC и он вам расскажет, какие коды и где применять. Записывать на листок или запоминать числа не обязательно, в нужном месте код будет прямо на панели. Если неохота шарить каждый угол в поисках информации, можно использовать обычный взлом систем (сразу качаем минимум на троечку), тут у нас увлекательная мини-игра, где нужна наша скорость. Будьте осторожны, пока вы взламываете систему, камеры слежения или охраники могут вас обнаружить.

Если учим навык красноречия, то у нас открываеться шкала Альфа, Бета, и Омега. С помощью ее можно определить характер персонажа и дальше с легкостью выбить нужную информацию методом диалога. Навык нужен тем, кому интересно проводить значительную часть игры в диалогах и решать задачи мирным путем.

В самой игре нам доступен свободный в перемещении город, обыскивая каждый угол можно найти интересные вещи и попасть в интересные ситуации. Очень полезен навык взлома т.к. практически стоят защиты систем от 1 до 5 уровня. Так что если вы любите все исследовать, качайте свой навык взлома до максимума.

Еще наш персонаж может получить навыки высокого прыжка, перетаскивания тяжелых предметов, пробивания стен и становиться невидимым. В городе любой из навыков можно применить и это единственный способ попасть в некоторые места.

Графика на DX11 выше всяких похвал, но Деус Эксу свойственно тормозить, Ведьмак второй на макс настройках у меня не тормозил вообще, а тут мне пришлось спуститься на DX10. Проработка основных персонажей в игре высокая, но иногда находишь откровенные халтуры, персонажи, которым явно не хватает полигонов.

 

В общем игра отличная, самая интересная фишка в отличии от современых RPG игр, тут нужно думать и даже в игре во время лоадинга пишут, что самый очевидный путь прохождения, не всегда является верным решением.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАк.

оявилась возможность играть с англ. звуком и русс. сабами.

К сожалению, кат сцены еще остались на русском, ибо их местоположение в файлах, все еще не известно.

ЗА ссылкой в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть. Пока все нравится. Графика, музыка, геймплей. А какие бои! ммм... Кое-кому стоит поучиться. Диалоги тоже понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если присмотреться, какое-то странное у них движение губ =)

Заценил. Лицевая анимация, такая же убогая как и в бете. Куда без ложки дёгтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×