Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Cyberpunk 2077 будет игрой с видом от первого лица

Рекомендуемые сообщения

Портал GamePressure, одним из первых сообщивший о презентации Cyberpunk 2077 на грядущей E3, получил новую информацию от некоего неназванного источника.

 

По словам журналистов, фантастическая Action-RPG сфокусируется на виде от первого лица. Сразу после анонса игры несколько лет назад разработчики заявляли, что Cyberpunk 2077 позволит переключаться между перспективами от первого и третьего лица, однако, по заверению источника GamePressure, от этой идеи было решено отказаться.

 

Также, согласно полученной информации, в настоящий момент отделение CD Projekt RED в Кракове активно работает над сегментом игры, действие которого разворачивается на Луне. Кроме того, в работе находится механика вертикального перемещения с возможностью бега по стенам, аналог которой можно было видеть в играх серии Titanfall.

 

Стоит подчеркнуть, что данную информацию необходимо рассматривать с большой долей скепсиса, поскольку GamePressure не имеет репутации ресурса с широкой сетью инсайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает над сегментом игры, действие которого разворачивается на Луне

Вот до этого момента новость казалась правдоподобной. После прочтения сразу вспомнилась миссия на Луне из Wolfenstein: The New Order.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то всё смешали. И Деус, и Вульф, и Титанфолл (ну или футуристический КоД)... Не верю. Столько заимствований это скорее почерк других контор, но ни как не Прожектов. После Третьего Ведьмака они задали не слабую планку, проект крайне ожидаем и уж во что я верю, так это в то что он приятно удивит. А эти клише как-то не приятно удивят. Впрочем если они будут исключительно фоном, а весь упор и внимание будет на историю, квесты... Я даже это пойму-прощу-полюблю. Но всё равно, до официальных заявлений, спекуляций будет очень много. Всему верить - слёз не хватит.

 

Вспоминаю слухи про объендинение Свитков,-Фола и нового космопроекта от Беседки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus Ex так Deus Ex

Ни Human Revolution, ни Mankind Divided мне не понравились. Причём это не то чувство, когда ты играешь в игру и понимаешь, что все вокруг расхваливали какую-то хрень туповатую (привет, Heavy Rain), а ощущение, что это вообще не твоё. Несмотря на любовь к сеттингу киберпанка, не проникся я этим миром, не кажется он мне правдоподобным ("Смотрите, у него протез ноги! Да это же потенциальный террорист!"), а обилие индикаторов и элементов интерфейса мешало погружению.

 

К тому же очень не хочется, чтобы Cyberpunk 2077 был аналогом чего-то. Я всегда за самобытные игры, новые впечатления.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "вид от первого лица" не особо верится, а луна...почему нет!? 2077 всё-таки)) для разнообразия и широты размаха - отчего не сгонять на луну для выполнения пары заданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лажа всё это. После анонса выяснится, что все эти слухи/типаутечки от мамкиной прессы и мамкиных блогеров - пустышка.

 

Нам весь 2017-й вливали инфу, что у Киберпанка всё плохо, игры как таковой нет, всё переделывают, только-только написали новую версию движка и инструментарий, отказались от классов и бла-бла. Только поляки уже активно намекают на скорой анонс, да планируют УЖЕ в этом году вложиться в маркетинг, а если вспомнить их планы с релизом а-ля Беседка, то это точно перечёркивает 80% слухов и спекуляций.


("Смотрите, у него протез ноги! Да это же потенциальный террорист!"),

Как по мне, так мир вышел достаточно убедительным. Сейчас разве иначе? Информационные войны зомбируют как минимум 40% людей, а ведь в этих войнах главное обозначить "врага". Достаточно посмотреть на ситуацию в РФ, события в США времён Буша мл., либо на то, что происходит в евросоюзе из-за ряда беженцев.

 

Вариант будущего, где аугментированных сделали козлами отпущения, мне кажется вполне убедительным. Людей можно убедить в чём угодно.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так мир вышел достаточно убедительным. Сейчас разве иначе? Информационные войны зомбируют как минимум 40% людей, а ведь в этих войнах главное обозначить "врага". Достаточно посмотреть на ситуацию в РФ, события в США времён Буша мл., либо на то, что происходит в евросоюзе из-за ряда беженцев.

Уйди со своей политотой отсюда, ирод.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйди со своей политотой отсюда, ирод.

:hurt Ну дык, посмотрев на текущую ситуацию в реально мире, как-то уже не особо удивляет то, что придумали сценариста DE HR и MD. Их вариант будущего вполне убедителен.

 

Я могу, конешне, привести в качестве примера гонения чародеев в "Ведьмаке 3", где такая же информационная война, чо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу, конешне, привести в качестве примера гонения чародеев в "Ведьмаке 3", где такая же информационная война, чо. 

Ты вместо политоты приводи в пример историю: евреев, Гиммлера, вот это вот всё, тогда Дэл не заметит.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до этого момента новость казалась правдоподобной. После прочтения сразу вспомнилась миссия на Луне из Wolfenstein: The New Order.

От чего-же?

 

К 2020 на луне имеется поселение "Тайко" с население в 18 тысяч человек, неназванное поселение в кратере Коперника и совместное Советско-Европейское поселение.

 

Я бы удивился, если бы в игре не было лунной миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×