Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Eidos Montreal работает над тремя проектами

Рекомендуемые сообщения

В ходе беседы с журналистами GamesIndustry.biz Дэвид Анфосси, руководитель Eidos Montreal, ответственной за две последние игры серии Deus Ex, сообщил, что его компания в настоящий момент работает сразу над тремя проектами.

 

Первым является Shadow of the Tomb Raider, релиз которой состоится уже в этом году. Вторая игра также известна - это "Мстители" по лицензии Marvel. А вот о третьем проекте, создание которого, судя по всему, ещё не перешло в стадию полномасштабной разработки, информации нет.

 

Ранее, напомним, Анфосси заявлял, что Eidos Montreal не забыла о Deus Ex, и новая игра обязательно увидит свет. По информации источников журналиста Джима Стерлинга, разработка сиквела к Mankind Divided не была отменена. Впрочем, её активность могла заметно упасть, учитывая относительную финансовую неудачу предыдущей части.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот! Если аж над тремя проектами разом, то один из них точно DE)) К "Вору" они вряд-ли вернутся, ибо провал провалов, а новый IP - ещё более рискованное дело, нежели попытка реанимировать Deus Ex.

 

К тому же заявление Скаваров по поводу того, что они вбухали огромные средства и силы в DE Universe, звучит для меня вполне убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же заявление Скаваров по поводу того, что они вбухали огромные средства и силы в DE Universe, звучит для меня вполне убедительно.

Только по итогу, помимо игры, от всей этой идеи с DE Universe мы увидели короткий комикс и две книжки. Чёрт их знает, куда они там вбухивали средства.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы очень за возвращение DE. MD вызвало у меня лютое негодование, я очень надеюсь на то, что триквел истории Дженсена как положено завершит его ветку. В пользу того, что у новой части есть шансы появиться немного быстрее сиквела, это уже и обкатанный движок, и механики в принципе доведённые до отличнейшего состояния (причём в обоих стилях, как штурма, так и стелса), и добротная пачка открытых сюжетных арок, ну и некоторые события канона, которые должны найти своё отражение в приквеллизации.

 

Хочется верить, что эти ребята смогут раскрыть потенциал вселенной DE на всю катушку, мир то потрясающий.

 

И личное пожелание, пожалуйста... Больше ресурсов в разработку, меньше в пиар-компанию. Хотя трейлеры-фильмы с живыми актёрами это круто, конечно, но уж Deus Ex не нуждается на мой взгляд в такой раскрутке. Ну эт так. Частное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus Ex не нуждается на мой взгляд в такой раскрутке. Ну эт так. Частное мнение. 

А мне кажется, что рекламировать надо ещё усерднее. Если они не улучшат свой маркетинг, то их может ждать ещё один финансовый провал, и тогда ничто уже серию не возродит.

 

Понятно, что в среде пробитых геймеров Deus Ex в раскрутке не нуждается, но основную кассу играм делают люди, которые "не в теме". Случайные покупатели, даже не знаюшие, когда выходят игры, и прочие мимокрокодилы. Без них может существовать какая-нибудь относительно недорогая Pillars of Eterniity или даже Wasteland 2 с его продажами, не дотягивающими до полумиллиона копий, но не дорогой блокбастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, провал Mankind Divided был как раз в неправильном и недостаточном пиаре. И ресурсов на него как раз-таки будь здоров угрохали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДЕ понятно, от них требуется только одно - достойно завершить историю Дженсена.

Мне интересно, что будет из себя представлять игра по Мстителям. Вроде проскакивали слухи о мультиплеере/кооперативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×