Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первый геймплей GreedFall

Рекомендуемые сообщения

Спустя более чем два года после официального анонса ролевой игры GreedFall у нас появилась возможность взглянуть на игровой процесс нового творения студии Spiders.

Разработчики не представили официальную запись, однако в сети появилось два видеоролика, в которых демонстрируется нарезка записи геймплея.

GreedFall представляет собой RPG в полностью открытом фэнтезийном мире, вдохновлённом эпохой колонизации Америки XVII века. Разработчики извлекли уроки из своих предыдущих творений и стараются, по собственным заявлениям, в первую очередь исправить ошибки, допущенные в прошлых играх.

Игра поступит в продажу на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2019 году.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, не показали полноценную демку, лишь нарезку. Но, вроде как, они отказались от кишкообразных локаций и мир действительно выглядит интересно. Посмотрим, что из этого получится.

В качестве боевой системы и крафта у меня точно сомнений нет, главное, чтоб сюжет действительно потянули. В Техномансере он был получше, чем в предыдущих их играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально полгода назад было превью, в котором журналисты жаловались на анимацию. Сейчас я смотрю и вижу, что всё хорошо. Видимо, стало лучше. Учитывая, что и графика в анонсирующем трейлере была намного хуже, можно сделать вывод, что они отлично прогрессируют. Видимо, поэтому пока и не демонстрировали игру публике.

Одно пока только огорчает - всё коричневое. Даже то, что не коричневое, всё равно немного коричненое. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Одно пока только огорчает - всё коричневое. Даже то, что не коричневое, всё равно немного коричненое. :)

Мне вообще почему-то Risen 2-3 вспомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, smartmonkey сказал:

Жаль, не показали полноценную демку, лишь нарезку

Какую-то беготню показали вперемешку с нарезками из катсцен. Геймплея то не было как такого-то. Если бы не второй ролик я бы просто впечатлялся сиськами в жолтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Jigaboo сказал:

Какую-то беготню показали вперемешку с нарезками из катсцен. Геймплея то не было как такого-то. Если бы не второй ролик я бы просто впечатлялся сиськами в жолтом.

Да показали на секунду какое-то "массовое" побоище ещё.

У меня к Паучкам лишь одна серьёзная претензия - кишкообразность локаций и много беготни туда-сюда. Этим страдали все их предыдущие игры, очень надеюсь, что они это понимают и проведут работу над ошибками. Ибо другие вещи они умудрились исправить в Техномансере. Там появились нормальные (пусть и подай-принеси) квесты, которые раскрывали персонажей и вселенную, затягивающая боевая система и мир стал более убедителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, smartmonkey сказал:

Да показали на секунду какое-то "массовое" побоище ещё.

Да он пару раз даже не махнул своим драгонслеером, как сразу катсцена, где гг потрошит какого-то чувака в барбюте, или чо там за шлемак. Ну и консольный интерфейс еще показали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jigaboo сказал:

Да он пару раз даже не махнул своим драгонслеером, как сразу катсцена, где гг потрошит какого-то чувака в барбюте, или чо там за шлемак. Ну и консольный интерфейс еще показали.

Да лучше, чем ничего! Видать, этот раз и правда решили ставки повысить и сделать всё максимально хорошо, раз не хотят игру полноценно показывать раньше времени. Раньше паучки игры быстро пилили, да и без переносов, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, smartmonkey сказал:

Раньше паучки игры быстро пилили, да и без переносов, вроде.

Все равно спирачу, хотя твой оптимизм заразителен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jigaboo сказал:

Все равно спирачу, хотя твой оптимизм заразителен.

Я честно все их игры пиратил, пока не жалею))) (Но пиратство плохо, да) В первых двух, кажется, не было локализации на старте, покупать было лениво. А в случае Техномансера они цену как за AAA игру загнули, хотя на деле оказалось, что это не так. Уже два года с релиза прошло, а цена до сих пор особо не упала, что забавно. Даже, кажется, скидок добротных в стиме не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не об орках(про нас про орков же) и людях я честно таки купил, а потом цианид довольно добротные стелсы запилили в той же вселенной.

5 минут назад, smartmonkey сказал:

Даже, кажется, скидок добротных в стиме не было.

Амортизация же. А вдруг, кто-нибудь скажет что пауки не так уж плохи и вообще работают старательно над ошибками, и кто-то другой скажет - да, о да. И купит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Jigaboo сказал:

Не об орках(про нас про орков же) и людях

Там, видать, работал не штатный сценарист Паучков. Припахали, вроде, того же автора, который написал сюжет для RPG по мотивам "Игры престолов". Сюжет мне там понравился. Хотелось бы, чтоб история в Greedfall была за его авторством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуется, что пытаются выйти на А уровень, но думаю дальше современных пираний все равно не уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Wizzard сказал:

Чувствуется, что пытаются выйти на А уровень, но думаю дальше современных пираний все равно не уйдут.

Если игра будет на уровне ELEX, но с анимацией и графикой, как в трейлере, то я ее обязательно прикуплю. Пираньи последним проектом заставили поверить в их мастерство. Даже их убогие диалоги стали менее убогими. Еще бы анимацию и графику подтянуть и немного углубить взаимодействие с компаньонами. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, dendrag сказал:

Если игра будет на уровне ELEX, но с анимацией и графикой, как в трейлере, то я ее обязательно прикуплю. Пираньи последним проектом заставили поверить в их мастерство. Даже их убогие диалоги стали менее убогими. Еще бы анимацию и графику подтянуть и немного углубить взаимодействие с компаньонами. 

Ты имеешь ввиду который cgi или 20 секунд геймплея на мобильную камеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×