Перейти к содержанию
Авторизация  
Tayon

The Bard's Tale IV

Рекомендуемые сообщения

В настоящий момент эта игра скорее Bugs Tale IV. Она еще сырее Тормента и Вэйстленда 2 на старте. 

Давайте же поделимся известными глюками и тем, как их избежать.... Впрочем, если будет что сказать по прохождению или впечатлением - это тоже приветствуется, но, ИМХО, пока баги в приоритете. 

Я начну, пожалуй: 

Игра не различает некоторые предметы. Например, "Кошку", "Отмычку" и "Волокно" или "Бульон" и "Дерево". Можете сами убедиться. Если у вас в инвентаре есть перечисленные предметы, просто перетащите одно на другое. То. что перетаскивали. станет тем, на что перетаскивали. Есть подозрение, что такие же вещи происходят с едой и многим другим подобным. Как с этим бороться? При крафте, убедитесь что то, что вы крафтите, находится на первом месте в инвентаре (в смысле, по порядку, слева-направо, сверху вниз), не пользуйтесь автоматическим сбором, перетаскивая из ящиков вещи по одной. 

Баг, вообще, в высшей степени странный. Ему не подвержены броня с оружием, предметы. которые могли ввести-править в последний момент. Ему подвержены бытовые расходники, которые должны были быть у игры с альфы. Вопрос "чем это тестировалось" я даже поднимать не хочу. ИндусКсайл превзошли сами себя. 

P.S. Нормальную шапку рисовать лениво. Игра ее сейчас не заслуживают. Вот пофиксят баги....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
42 минуты назад, Diethart сказал:

Да и пуск этот идиотский опять вернули. 

Classic Shell (Open Shell) в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kangaxx сказал:

Classic Shell (Open Shell) в помощь.

Мне бы плитки из 8.1 лучше. Я никогда не любил пуск и никогда им не пользовался. 

Надо посмотреть в настройках, может есть что. 

Но не будем слишком сильно в оффтоп уходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не игра, а полное позорище с технической точки зрения. Сделали Director's Cut версии 4.2.0 или что-то там, а поддержку мониторов 16:10 не сделали.

А тот, кто придумал сопровождать поднятие каждого предмета двухсекундным джинглом - настоящий психопат.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albatross сказал:

А тот, кто придумал сопровождать поднятие каждого предмета двухсекундным джинглом - настоящий психопат.

В этой игре вообще чудовищно всё, что связано с UX\UI. Такая дикая каша местами, глаза на лоб лезут от того как выбиваются некоторые элементы.

Если хочешь нормальный Dungeon Crawler с видом от первого лица, обрати своё внимание лучше на Operencia: The Stolen Sun. Интерфейс там тоже как будто дизайнили программисты, но сама игра значительно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Del-Vey сказал:

Если хочешь нормальный Dungeon Crawler с видом от первого лица, обрати своё внимание лучше на Operencia: The Stolen Sun. Интерфейс там тоже как будто дизайнили программисты, но сама игра значительно лучше.

Попробую, а то после нескольких десятков пройденных данжн кроулеров на 3DS, пекарские пока как-то не особо впечатлили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×