Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Obsidian Entertainment анонсировала The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, 100kg сказал:

Я не понимаю этого всеобщего хейта. По-моему игра выглядит нормально. Может быть это я, конечно, игнорировал последние веяния моды в плане графона, но как по мне, так все ок.

Я считаю, что играм нужны инновации. Ибо я во все это уже играл. Судя по имеющейся информации, игра не предлагает ничего нового. Она еще не вышла, но мне уже от нее скучно. Посему проект не внушает оптимизма, для меня по крайне мере.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда эта странная идея, что для того, чтобы быть хорошей, игре надо предлагать что-то совершенно новое? 

Достаточно просто хорошо сложить старые кусочки.

Я буду абсолютно счастлива крепкому сюжету, диалогам, что не заставляют руку прирасти к лицу, разнообразию ответов, достаточно просторному миру и факту, что это РПГ и даже без изометрии! и это все вместе уже будет освежающе новым на фоне последних лет.

И боевка может быть какой угодно, потому что ярлык "экшон-рпг" на 99% экшонах... поднадоел, как говорят воспитанные люди.

  • Не согласен 8
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, St_Lokki сказал:

Откуда эта странная идея, что для того, чтобы быть хорошей, игре надо предлагать что-то совершенно новое? 

Достаточно просто хорошо сложить старые кусочки.

Золотые слова :dog

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Melhior сказал:

Я считаю, что играм нужны инновации. Ибо я во все это уже играл. Судя по имеющейся информации, игра не предлагает ничего нового. Она еще не вышла, но мне уже от нее скучно. Посему проект не внушает оптимизма, для меня по крайне мере.

Инновация сама по себе не является величиной положительной или отрицательной. Если во время игры к тебе будет каждые пятнадцать минут подходить китаец и бить поролоновой битой по башке или щекотать подмышки, причём количество ударов и щекоток будет зависеть от уровня персонажа, то это будет несомненно вещью новой, только вот на кой хрен оно вообще надо? Исполнение, вот что главное.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Allard сказал:

Если во время игры к тебе будет каждые пятнадцать минут подходить китаец и бить поролоновой битой по башке или щекотать подмышки, причём количество ударов и щекоток будет зависеть от уровня персонаж.

Да. И такую игру я бы взял, потому что это новые ощущения и экспа, хотя бы посмотреть. Исполнение - важно, но от него одного толку мало. Если игра хорошо исполнена, но я в такие игры уже играл неоднократно, то это скучно.

47 минут назад, St_Lokki сказал:

Откуда эта странная идея, что для того, чтобы быть хорошей, игре надо предлагать что-то совершенно новое? 

Не согласен. Такие игры меня уже не штырят. 27 лет играю в игры. Уже хочется чего-то новенького и потяжелее.

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если объедаться пирожными, вполне естественно потянет на черствый хлеб. Пирожное от этого плохим не станет.

 

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, St_Lokki сказал:

Если объедаться пирожными, вполне естественно потянет на черствый хлеб. Пирожное от этого плохим не станет

Скорее не на черствый хлеб, а на пирожное получше, с новым вкусом, запахом, текстурой...

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер похоже на Фоллаут 4. В том, как выглядит поселение, освещение, анимации героя. Вступление похоже, тоже криокапсула. Вообще дух и атмосфера напоминают такие потуги в Фоллауте 4. Ещё моральная дилемма с роботом и человеком. Не знаю, наверное, только мне так показалось.

А я просто хочу серьёзный сай-фай, но похоже не в этот раз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не ждал, но. Трейлер плох - в нем нет ни одного оригинального решения, просто каша из дестини, борд, квасэффекта и фолача. Потом глянул геймплей - утер слезу и забил. Это тот "СВЕРХ" проект которым они будоражили общественность последние пару лет?! Спасибо я не голодный.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Melhior сказал:

Скорее не на черствый хлеб, а на пирожное получше, с новым вкусом, запахом, текстурой...

Так получше или с "новым вкусом"? Продолжая аналогию с пирожными, пирожное с червями и навозными жуками это тоже нечто новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Melhior сказал:

Не согласен. Такие игры меня уже не штырят. 27 лет играю в игры. Уже хочется чего-то новенького и потяжелее.

Вас спасет только Гений. Ждите и да воздастся вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Allard сказал:

Так получше или с "новым вкусом"? Продолжая аналогию с пирожными, пирожное с червями и навозными жуками это тоже нечто новое.

Именно, если черви хорошо промаринованы, а жуки прожарены. Но просто офигенный, сочный, ароматный, проверенный годами эклер или влажная ромовая баба - уже не то. Понимаете. И при этом не факт, что обсидиан запилят именно тот самый эклер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Melhior сказал:

Именно, если черви хорошо промаринованы, а жуки прожарены. Но просто офигенный, сочный, ароматный, проверенный годами эклер или влажная ромовая баба - уже не то. Понимаете. И при этом не факт, что обсидиан запилят именно тот самый эклер.

Жареные жуки и маринованные черви хреновенько сочетаются с глазурью и бисквитом, как бы несварение не словить. И если для вас просто офигенный, проверенный годами эклер это уже не то, то вы, батенька, зажрамшись.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приготовленный червь теряет в своём естественном вкусе, смешиваясь с другими блюдами. Червь не червь без вкуса земли. Многое ли вы знаете о жизни червя? Возможно, стоит узнать червя лучше, перед тем как возводить червя в культ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Twister сказал:

Дело не в графоне, а в дизайне.

Итак, с этого начинается холивар (и да те кто сюда заходят со "сторонних" ресурсов, да такое бывает). Сразу оговорю, это жёсткое ИМХО.

Может я смотрю сквозь призму "высоких деревьев, и более зелёной, сочной травы", но то что уже встречалось и возможно набило сетчатку глаза и всколыхнуло кору головного мозга, мозжечок и лимбическую систему, равно как Bioshock, Borderlands, Fallout, X-Com, порой Бразилиа и Пятый элемент (который является переработкой "Инкала" Мёбиуса и Ходоровски) -- а причиной этому является ретрофутуризм.

Да, это засело в массовой культуре и проглядывается в каждом новом проекте -- этому жанру более чем пятьдесят лет. Поэтому, видеть другие произведения искусства в новой игре от Обсидиан, вполне не зазорно и логично.

Да у игры есть косяки, если верить геймплейным роликам, особенный косяк с лицевой анимацией, которая не изменилась со времён Alpha Protocol. И вообще, пока все наработки геймплея смотрятся как некий Франкенштейн из предыдущих проектов Обсидиан.

Есть зерно сомнения, но пока не ясно каким будет проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×