Перейти к содержанию
KnightOfNine

Лучший Протагонист

  

79 проголосовавших

  1. 1. Любимый герой

    • Геральт из Ривии
    • Реван
    • Безымянный (Planescape: Torment)
    • Безымянный (Gothic)
    • Майкл Торнтон
    • ДжейСи Дентон
    • Рыцарь-Капитан (Neverwinter Nights 2)
    • Изгнанница
    • Шепард
    • Курьер
    • Выходец из Убежища (Fallout 1)
    • Избранный (Fallout 2)
    • Хоук
    • Свой вариант
    • Адам Дженсен
    • Довакиин


Рекомендуемые сообщения

Только не этого японутого Адама. Пусть сидит и не высовывается со своей анимешной рожей. :bad:

Я смотрел на картинку 5 минут. Потом попереворачивал её во все стороны, но не нашёл в нём анимешности.

 

screenshot_232224.jpg

 

Ты просто завидуешь, что никто не отдал голос за Хоука. Это похоже на топание ногами с фразой: "Дураки! Он ведь классный!!!". И поэтому ты пытаешься обосрать кого-нибудь, кто не Хоук. Уверен, проведя опрос - Адам vs Хоук, выиграет Адам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу запилить опрос. Один вопрос - его многовариантным делать, али нет? (:

Уже писал тебе - запили Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал три вопроса с одним вариантом ответа. Не будет повального голосования за каждого ГГ, но и свобода выбора остаётся.

Хоука не добавляю, т.к. герой определённо непопулярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал три вопроса с одним вариантом ответа. Не будет повального голосования за каждого ГГ, но и свобода выбора остаётся.

Хоука не добавляю, т.к. герой определённо непопулярный.

Не демократично и предвзято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взгляни на опрос - он огромный. На моём 1400x900 мониторе он не помещается, приходится прокручивать страницу. Серьёзно, мне плевать на Хоука, если бы он был популярным - я бы добавил. Он, ежу понятно - непопулярен, и ещё более удлинять опрос незачем. Кому хочеться проголосовать за него - вариант "Свой вариант".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третьем разделе опроса неожиданно для себя поняла, что люблю Изгнанницу, хотя игру прошла один раз и со скрипом. Она получилась у меня на удивление живой и прочувствованной, сама не думала, что так зацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела проголосовать, потом потыкала в варианты и поняла, что просто выбираю гг пройденных игр.

 

В общем, мне нравится, когда главгероя я делаю сама. Поэтому с Геральтом в этом качестве играть мне категорически некомфортно. Хоук - ни шатко ни валко, ему можно дать лицо и имя (сейвы так различать очень удобно), но вот личность он готовая. Так что мне в принципе устроит любой гг "сделай сам" - все эти курьеры и рыцари-капитаны. Впрочем, Шеп мне почему-то тоже кажется весьма податливым, несмотря на то, что это тоже взрослый человек с прошлым, занимающийся весьма конкретным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то хаотичный опрос получается. По-моему лучше сделать стандартный список с галочками и возможностью выбора нескольких вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел на картинку 5 минут. Потом попереворачивал её во все стороны, но не нашёл в нём анимешности.

 

screenshot_232224.jpg

 

Ты просто завидуешь, что никто не отдал голос за Хоука. Это похоже на топание ногами с фразой: "Дураки! Он ведь классный!!!". И поэтому ты пытаешься обосрать кого-нибудь, кто не Хоук. Уверен, проведя опрос - Адам vs Хоук, выиграет Адам.

Выраженние лица гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выраженние лица гг

Это называется злость и агрессия. Буду знать. Если у героя такое выражение лица, значит это аниме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×