Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Deathloop

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
8 часов назад, Silya сказал:

Баттлрояль на двух игроков.

От разработчиков дизонера я точно не этого ждал(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не решусь. Уже давно хочу Returnal и Deathloop. Но пока в силу определенных обстоятельств, решиливыжидать скидку и не спешить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Reverrius сказал:

Кто играл? Какие впечатления? 

Я играл.

Впечатления смешанные. Я, мягко говоря, не фанат дизайна 70-х, и Deathloop не смог это изменить. Как будто в старый фильм про Джеймса Бонда попал.

Очень понравился ГГ, отличная озвучка и юмор (в английской версии). Его оппонентка тоже забавная. Оба персонажа хороши, они регулярно общаются по рации и остроумно друг друга подкалывают.

Невероятно тупой ИИ, что превращает бои в рутину. Можно вынести всю карту не вспотев, потому что компьютерные идиоты бегут как лемминги за угол, где ты принимаешь их с автоматической винтовкой.

Стелс особо не поощряется из-за лора. Смысла в нём никакого. Ну убил ты пару противников — они воскреснут в следующей главе.

Зато интересно исследовать локации, тут куча инфы, но главное, что тебе не надо читать кучу злофакучих записок. ГГ вкратце проговаривает полученную из найденных дневников\заметок информацию, так что можно не тормозить темп игры кажды раз, когда находишь очередную бумажку.

В остальном тут Dishonored во все поля, не рескин, конечно, но и не вот прям что-то радикально новое. Там надо было носить для всяких устройств батарейки, носишь и тут. Там это был китовый жир в контейнерах, тут обычные аккумы. Там была телепортация на 15-20 метров по левому курку, здесь то же самое.

Но в Dishonored сеттинг был крутой, а тут семидесятые и херобора в стиле «диско», от которой меня лично воротит. Несмотря на это, к игре ещё вернусь, но пока нет желания. Я бы лучше в Dishonored 3 поиграл, но увы.

P.S. Ах да, стрельба очень так себе. Даже раззвездатые триггеры контроллера PS5 со всеми своими эффектами не способны вытянуть эту стрельбу хотя бы на приемлемый уровень. До современных шутеров как до Китая пешком.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддержу Дела, лишь добавлю пару моментов от себя.

Где-то читал, что разрабы якобы специально не сделали ИИ умным, так как геймплей данной игры предполагает кольцевое прохождение глав, и делать ИИ умными может повредить миру игры. Я так понял просто устанешь от того что будешь на одних и тех же уровнях, из раза в раз, закапываться с уничтожением врагов. Возможно так и есть, но на мой взгляд проблема данной игры в другом. Лично мне не интересно изучать вселенную игры. Он скучный. Идея вроде интересная, временные петли, мир раскрывается с каждым новым игровым днём, но сама подача не захватывает тебя, как это было с тем же дизонором. Да или хотя бы взять тот же прей.

Плюс уровни, арканы славятся своим дизайном уровней, здесь всё на много проще и слабее.

Они попытались в эксперимент, мне кажется, не получилось. Брать по скидке.

ПС. и да, совсем забыл, дизайн 70х вообще не моё. Да и думаю для большинства тоже.

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал проходить, плотно и потно.

Бесит, максимально бесит, злость, адская злость:boom

Проходить одни и те же уровни, множество, огромнейшее множество раз.

То есть условно ГГ дошёл до последнего антагониста, но затупил и потратил две жизни (а у тебя их только две, сохраняться на уровнях нельзя) и всё, ты играешь с самого начала, всё по новой, заново. Ты потратил множество часов, чтобы дойти до последнего уровня, но из-за кретинизма разработчиков, тебе приходится возвращаться назад.

Зачем?? Для чего это было сделано??

И пока ты не разовьешь определенный скилл за эту уйму часов, которые потратил на перепрохождение, страдай, но играй дальше.

А так как стелс здесь максимально не выгоден для игрока, как шутер игра никакая, то ты испытываешь вселенскую боль, но начинаешь по новой.

АААААААААА:-@

Это самая ужасная игра аркейнов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2022 в 21:31, hyhe сказал:

Начал проходить, плотно и потно.

Бесит, максимально бесит, злость, адская злость:boom

Проходить одни и те же уровни, множество, огромнейшее множество раз.

То есть условно ГГ дошёл до последнего антагониста, но затупил и потратил две жизни (а у тебя их только две, сохраняться на уровнях нельзя) и всё, ты играешь с самого начала, всё по новой, заново. Ты потратил множество часов, чтобы дойти до последнего уровня, но из-за кретинизма разработчиков, тебе приходится возвращаться назад.

Зачем?? Для чего это было сделано??

И пока ты не разовьешь определенный скилл за эту уйму часов, которые потратил на перепрохождение, страдай, но играй дальше.

Именно по этой причине я не стал покупать/проходить Deathloop. При том, что прошлый их проект Prey мне очень зашел. 

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Reverrius сказал:

Именно по этой причине я не стал покупать/проходить Deathloop. При том, что прошлый их проект Prey мне очень зашел. 

На фоне дедлупа, остальные игры от арканумов ГЕНИАЛЬНЫ!

Хотя они действительно классные)

Даже если взять во внимание, что прей я прошёл на диких тормозах))

ПС. дедлуп я таки осилил и прошёл, но никогда больше не вернусь. Минус по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×