Перейти к содержанию
Norceno

Программа для облегчения настройки SWKotOR

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Здравствуйте! Такая вот проблемка. Сворачиваю игру на начальном экране, во время самой игры не пробовал (через Alt+Tab), возвращаюсь в окно игры, слышу музыку, вижу курсор в цветах игры, но вместо картинки чёрный экран, при этом все кнопки прожимаются (например, могу нажать Alt+F4, стрелочку вверх и выхожу из игры), а если зажать Win+Tab, то картинка видна. Может знаете, есть ли у этой проблемы какое-то решение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ArnKais сказал:

А что вы имеете ввиду под верш. объектами?

Vertex Buffer Objects, если я не ошибаюсь. Если в двух словах, то фигня, которая была нужна для оптимизации ещё при Палеозое и которая при отключении никоим образом не влияет на картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, отличная программа, не хватает только какого-то решения для мелких шрифтов. Попробовал поставить высокое разрешение, а шрифты слишком маленькие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разрешение катсцен будет меняться с разрешением игры?

Например если я поставлю 1280x1024 заставки такого же разрешения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз, когда играла - скачала пак с модами, добрый человек собрал топовые моды на всё, что есть - текстуры, русификатор, высокое разрешение катсцен и тд. Я нашла там все топовые моды с нексуса, которые сначала качала отдельно, но потом поняла, что это занимает очень много времени.

Прогугли "KotOR Global Mod Pack (KGMP)" (Не рекомендую устанавливать русскую озвучку, она на любителя)

В том паке есть и этот мод. Видео файлы высокого разрешения нужно качать отдельно и, насколько я понимаю, они сюда не входят. (Но я могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×