Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Resident Evil 3

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
2 часа назад, Silya сказал:

(я получил ачивку master of unlocking, взломав все сейфы и коробки с навесными замками)

Вот, кстати, тоже сделал всё это, но не получил ачивку. Был возмущён до глубины души. Технически игра безупречна, но несрабатывающие ачивки - скотство.

2 часа назад, Silya сказал:

и загадок в нем почти нет

Кстати, ту единственную, которая с вакциной связана, я случайно прошёл с первого раза. Открылось меню, по-умолчанию выбрана средняя колба. Я ткнул крест. И ещё раз. Попробовал выбрать левую колбу, снова ткнул и всё закончилось, едва начавшись. А больше я и не помню там загадок. Если что и было, то пролетело так же.

P.S. Я не удивлюсь, если они потом расширенное издание сделают с дополнительными эпизодами. Потому что кастрировали игру знатно так.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Del-Vey сказал:

P.S. Я не удивлюсь, если они потом расширенное издание сделают с дополнительными эпизодами. Потому что кастрировали игру знатно так.

я бы не надеялся на дополнения. Максимум что нас ждёт - платные костюмы, и может быть карты для resistance.

Поделиться сообщением

Не удежался и взял на ps4 бандл Raccoon city edition. 

Дошел до Карлоса в RPD. Я уже близко к концовке? :go

Поделиться сообщением

В 08.04.2020 в 19:32, Blacksmith сказал:

Дошел до Карлоса в RPD. Я уже близко к концовке? :go

это середина.

впрочем, прошло два дня и игра, наверное, уже пройдена.

Поделиться сообщением

В 10.04.2020 в 07:36, Silya сказал:

впрочем, прошло два дня и игра, наверное, уже пройдена

Ну да, реально прошел за 2 вечера. 

Теперь попробую на хардкоре. 

Игра классная, но короткая.

В оригинальной версии контента было больше процентов на 30.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Blacksmith сказал:

Теперь попробую на хардкоре. 

Лучше сразу на кошмаре. Он не особо сложнее хардкора, но зато переставляет некоторых врагов, меняет расположение некоторых ключевых предметов, и дает магнум с самого начала (благодаря чему появляется необходимость решать как потратить высококачественный порох - на картечь, или на патроны для магнума).

Поделиться сообщением

Джилл невероятно очаровательна - черты лица, мимика, как она держит оружие, анимация бега по лестнице... С некоторых ракурсов напоминает Йовович (в лучшие годы). У Capcom всегда персонажи привлекательные))

Я вот в сомнениях о покупке, у меня со многими ужастиками сценарий такой - спустя час игры меня накрывает волной дискомфорта и тревоги - я импульсивно выхожу, удаляю, и надеюсь забыть.)))

Но так симпатично игра выглядит на видосиках и скриншотах, что теперь с каждой новостью о скидках на Resident - будут бороться не только с харизмой Криса, но и Джилл. :(

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу