Перейти к содержанию
AnLac

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
15 часов назад, Yogest сказал:

Эм... А где "котики" были кроме как в ТЕС, что успели уже в печёнки залезть? Из всех рас ток эльфы как по мне уж слишком зачистили.

Ну, я могу сказать, что если добавляют какую-то зверорасу, то с вероятностью 80% процентов это будут либо "котики", либо "ящерки", либо они вместе. В синглплеерных может это не так заметно, потому что зверорасы вообще там добавляют не так часто. ТЕС самый яркий пример, есть ещё авернум, Визардри, ещё некоторые околоролевые и не только игры, но там они обычно просто для статов. А вот в ММОРПГ уже глаза режет, что в азиатских, что в западных. Особенно азиатских. Там бывают "лисички", но там от них только уши и хвост.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал между котиками и лисичками. Проголосвал за лисичек ибо действительно как-то котиков дофига уже, а лисы не менее мимишные.

Ну а крысы то вообще не эстетИк как по мне.

 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Alaru сказал:

Ну, я могу сказать, что если добавляют какую-то зверорасу, то с вероятностью 80% процентов это будут либо "котики", либо "ящерки", либо они вместе. В синглплеерных может это не так заметно, потому что зверорасы вообще там добавляют не так часто. ТЕС самый яркий пример, есть ещё авернум, Визардри, ещё некоторые околоролевые и не только игры, но там они обычно просто для статов. А вот в ММОРПГ уже глаза режет, что в азиатских, что в западных. Особенно азиатских. Там бывают "лисички", но там от них только уши и хвост.

Эльфы не надоели, а вот ящерки да кошаки надоели... которые в 2-ух с половиной играх появились.  не говоря уже что касаться корейских ммо даже двухметровой палкой касаться такое себе.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Yogest сказал:

Эльфы не надоели, а вот ящерки да кошаки надоели... которые в 2-ух с половиной играх появились.  не говоря уже что касаться корейских ммо даже двухметровой палкой касаться такое себе.

Эльфы слишком похожи на нас. А человекоподобные звери - это раздражитель.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2020 в 11:20, Yogest сказал:

Эльфы не надоели, а вот ящерки да кошаки надоели... которые в 2-ух с половиной играх появились.  не говоря уже что касаться корейских ммо даже двухметровой палкой касаться такое себе.

А я говорила, что эльфы не надоели? Нет, лично мне эльфы с гнумами и прочими в печёнках сидят. Я здесь о зверолюдях. Зверолюдей итак мало, так они обычно ещё и... Ну, я уже сказала. Хотя лично мне они нравятся гораздо больше, чем очередные эльфы. Я, блин, люблю псовых, но единственная CRPG, где я могу за них сыграть, это Wizardry 8 (в более старые как-то уже сложно играть). Ещё может WoW, но воргены там за альянс, а вульпер надо заработать. И вообще таурены one love. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там конкурс www.kickstarter.com/projects/owlcatgames/pathfinder-wrath-of-the-righteous/posts/2865895 

Предлагаю идею для короткометражки:

Город. Испытание, захват крепости - Китсуны в нем победили, захватили точку - празднуют победу. Кэтфолки там в грязи где-то валяются. А пока идет праздник: под крепостью, отряд рэтфолков пробивается через всякую чертовщину в глубине канализации, чтобы выбить китсунов. Отряд состоит из трех специалистов: "Драный" одноглазый, шепелявый мастер ближнего боя; "Вшивый" - старый ретфолк, алхимик-отравитель; "Глеб" - постоянно матерящийся мастер ловушек и механизмов(техномансер?), вся его речь будет перекрыта звуком "пи". Жанр: мясной трэш минут на 10. Дальше пока не придумал, надо в канализацию залезть - для вдохновения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pathfinders, we need your answers!

The work on Pathfinder: Wrath of the Righteous is in full swing. Now we are approaching a Beta testing stage, so this is the right time to start thinking about the post-release life of Wrath of the Righteous. For us as for developers, it is important to know what our community thinks about downloadable content. We want you to enjoy the content that comes after the release of the game. This is why we have prepared this short survey – to  better understand the way you  play the games and what you like in  DLCs.

Please help us by sharing your thoughts and take a survey here

 

 

По ходу WOTR станет игрой-сервисом. Я о подобной модульности РПГ еще с NWN 1 думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, AnLac сказал:

По ходу WOTR станет игрой-сервисом.

Если это как компании в NWN1, то ладно. Однако, думаю что будет худший вариант - именно дополнения к основной компании.

Ну что ж, придется дождаться выхода всех DLC и фикса хотя бы части багов в них... Думаю лет через 10 можно будет поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Thing сказал:

Если это как компании в NWN1, то ладно. Однако, думаю что будет худший вариант - именно дополнения к основной компании.

В опроснике очень много вопросов о эпизодичности выхода новых кампаний, наверняка и к основной длц будут. Один из социальных голов на кикстартере - поддержка модификаций, почему бы не пойти дальше и не сделать весь ВОТР модульным?! След игра, судя по всему, будет по старфайндеру, а ВОТР можно будет поддерживать новыми модулями за три копейки. Если ВОТР зайдет - почему бы и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, AnLac сказал:

Один из социальных голов на кикстартере - поддержка модификаций, почему бы не пойти дальше и не сделать весь ВОТР модульным?!

Ну так если под модулями понимают новые компании - я только за. Но чаще DLC делают путем выпиливания контента из основной игры. Сильно чаще. Поэтому если разрабы говорят о DLC - я буду предполагать худшее до тех пор, пока не смогу сам убедиться что был неправ и порадоваться. Увы, радоваться приходится редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верховая езда не работает, кинетик полностью сломан, вернее его педали(уровни не повышаются, при разбитии лагеря игра ломается, инвентарь багается, заряды не бросает). Чувствую, релиз кингмейкера будем вспоминать добрым словом и с ностальгией. 

PS Новый интерфейс - дерьмо. Променяли образцовый интерфейс из кингмейкера на консольную раскладушку

  • Не согласен 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всех обманул - лошадь можно оседлать. Компаньонам(животным) уровни поднимаем ручками теперь, как героям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2021 в 17:09, AnLac сказал:

 Чувствую, релиз кингмейкера будем вспоминать добрым словом и с ностальгией. 

Чувак, у них еще даже беты не было (только альфа), до выхода полгода, а ты уже пророчишь...

В 05.02.2021 в 18:06, AnLac сказал:

Компаньонам(животным) уровни поднимаем ручками теперь, как героям.

В настолке так и делается. Просто в Кингмейкере нифига не успели...

В 04.02.2021 в 17:09, AnLac сказал:

Новый интерфейс - дерьмо. Променяли образцовый интерфейс из кингмейкера на консольную раскладушку

"Писюки и так выкрутятся, они даже в DS играли. А вот консоль - штука негибкая". Обычный подход для индустрии...  Да что там, даже игры, что не шли на консоли, никогда не были застрахованны от плохого интерфейса. Вон. полНюка интерфейс NWN2 с дрожью вспоминает (не я, мне норм)... Но это не мешает всем обожать игру.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

"Писюки и так выкрутятся, они даже в DS играли. А вот консоль - штука негибкая". Обычный подход для индустрии...  Да что там, даже игры, что не шли на консоли, никогда не были застрахованны от плохого интерфейса. Вон. полНюка интерфейс NWN2 с дрожью вспоминает (не я, мне норм)... Но это не мешает всем обожать игру.

У меня жопу рвет когда чинят то что не сломано. Хотите на весь экран показывать покрасивевшие модельки - сделайте альтернативный вид, не надо из-за этого отличный интерфейс переделывать в окно брифинга первого старкрафта

1 час назад, Tayon сказал:

Чувак, у них еще даже беты не было (только альфа), до выхода полгода, а ты уже пророчишь...

Тильда вернулась, понимаешь. 

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×