Перейти к содержанию
Авторизация  
AnLac

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
15 часов назад, Yogest сказал:

Эм... А где "котики" были кроме как в ТЕС, что успели уже в печёнки залезть? Из всех рас ток эльфы как по мне уж слишком зачистили.

Ну, я могу сказать, что если добавляют какую-то зверорасу, то с вероятностью 80% процентов это будут либо "котики", либо "ящерки", либо они вместе. В синглплеерных может это не так заметно, потому что зверорасы вообще там добавляют не так часто. ТЕС самый яркий пример, есть ещё авернум, Визардри, ещё некоторые околоролевые и не только игры, но там они обычно просто для статов. А вот в ММОРПГ уже глаза режет, что в азиатских, что в западных. Особенно азиатских. Там бывают "лисички", но там от них только уши и хвост.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Думал между котиками и лисичками. Проголосвал за лисичек ибо действительно как-то котиков дофига уже, а лисы не менее мимишные.

Ну а крысы то вообще не эстетИк как по мне.

• Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Alaru сказал:

Ну, я могу сказать, что если добавляют какую-то зверорасу, то с вероятностью 80% процентов это будут либо "котики", либо "ящерки", либо они вместе. В синглплеерных может это не так заметно, потому что зверорасы вообще там добавляют не так часто. ТЕС самый яркий пример, есть ещё авернум, Визардри, ещё некоторые околоролевые и не только игры, но там они обычно просто для статов. А вот в ММОРПГ уже глаза режет, что в азиатских, что в западных. Особенно азиатских. Там бывают "лисички", но там от них только уши и хвост.

Эльфы не надоели, а вот ящерки да кошаки надоели... которые в 2-ух с половиной играх появились.  не говоря уже что касаться корейских ммо даже двухметровой палкой касаться такое себе.

• Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Yogest сказал:

Эльфы не надоели, а вот ящерки да кошаки надоели... которые в 2-ух с половиной играх появились.  не говоря уже что касаться корейских ммо даже двухметровой палкой касаться такое себе.

Эльфы слишком похожи на нас. А человекоподобные звери - это раздражитель.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В 02.06.2020 в 11:20, Yogest сказал:

А я говорила, что эльфы не надоели? Нет, лично мне эльфы с гнумами и прочими в печёнках сидят. Я здесь о зверолюдях. Зверолюдей итак мало, так они обычно ещё и... Ну, я уже сказала. Хотя лично мне они нравятся гораздо больше, чем очередные эльфы. Я, блин, люблю псовых, но единственная CRPG, где я могу за них сыграть, это Wizardry 8 (в более старые как-то уже сложно играть). Ещё может WoW, но воргены там за альянс, а вульпер надо заработать. И вообще таурены one love. 

Поделиться сообщением

Там конкурс www.kickstarter.com/projects/owlcatgames/pathfinder-wrath-of-the-righteous/posts/2865895 

Предлагаю идею для короткометражки:

Город. Испытание, захват крепости - Китсуны в нем победили, захватили точку - празднуют победу. Кэтфолки там в грязи где-то валяются. А пока идет праздник: под крепостью, отряд рэтфолков пробивается через всякую чертовщину в глубине канализации, чтобы выбить китсунов. Отряд состоит из трех специалистов: "Драный" одноглазый, шепелявый мастер ближнего боя; "Вшивый" - старый ретфолк, алхимик-отравитель; "Глеб" - постоянно матерящийся мастер ловушек и механизмов(техномансер?), вся его речь будет перекрыта звуком "пи". Жанр: мясной трэш минут на 10. Дальше пока не придумал, надо в канализацию залезть - для вдохновения. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу