Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В Cyberpunk 2077 обнаружили вырезанный роман с NPC — его можно легко восстановить

Рекомендуемые сообщения

Датамайнеры обнаружили в Cyberpunk 2077 очередную порцию вырезанного контента.

Как известно тем, кто безуспешно пытался «подкатить» к хакерше Джуди мужской версией V, героиня доступна для романа только женским персонажам, однако изначально она была не так разборчива в выборе партнёров. Оказывается, в файлах игры сохранились диалоги, скрипты и все необходимые файлы для отношений между Джуди и протагонистом мужского пола — их можно включить при помощи простой команды в дебаггере, установить который можно с помощью модификации.

После установки для активации романа необходимо ввести следующую команду:

command Game.SetDebugFact("judy_romanceable",1)

Это очередное подтверждение недавнего слива, автор которого представился разработчиком Cyberpunk 2077 и заявил, что из игры перед самым релизом была вырезана масса полностью готового контента. По словам инсайдера, целые цепочки квестов были удалены по причине обилия багов, которые не успевали исправить к релизу. Некоторые ошибки приводили к повреждению сохранений, так что авторам приходилось вырезать задания целиком. Согласно информации анонима, большую часть такого контента со временем вернут в игру.

Ранее о том, что некоторые вырезанные квесты будут добавлены в Cyberpunk 2077 с DLC сообщил главный редактор издания Disgusting Men Пётр Сальников, озвучивший одного из персонажей игры. Его герой также не попал в релизную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
37 минут назад, Logen сказал:

и два работника известной сферы(на весь город!)

Четыре :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, завязывайте ЛГБТ обсуждать, тема про вырезанный контент всё же.

17 часов назад, Cipher сказал:

Уже начали оправдываться, мол они сделали озвучку для обоих полов, хотя сразу делали ее лесбиянкой, просто на всякий случай, чтобы неозвучнных реплик не было. Типа такой у них workflow.

Тоже почитал. Звучит как плохая отмазка. Они говорят, что команда, занимавшаяся озвучкой, просто на всякий случай записала все диалоги двумя голосами, чтобы ничего точно не пропустить.

Но тогда получается, что там ещё программисты сидели и внедряли всё это. Тоже на всякий случай, выходит. Очень плохо стыкуется.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2021 в 16:58, Medwedius сказал:

И чтобы не делать "уверсальных секс кукол" чем часто грешат Юбики например.

Лучше бисексуалы-куклы, чем такие гетеро - 1 опция на пол, притом, если Панам хоть визуально нормально выглядит, хоть и харизмы у нее по-моему ноль, то Ривер и как персонаж никакой, и внешне там же, да и квесты у них всех максимально скучные. Впрочем, мне из всех персонажей понравились лишь "старички" - Евродин да Бестия, но Кэрри в этой игре почему-то стал не би, а как раз гомо-персонажем. 0о 

 

В 05.01.2021 в 19:34, Tayon сказал:

Да. конечно, она порой зверски оторвана от реальности (кто играл, от знает, о чем я), но... 

Я бы сказала, она вообще словно из другой реальности, непонятно, как в этой выживает.

 

В 05.01.2021 в 23:36, Galactrix сказал:

Распиаренная Джуди оказалась на удивление скучной. Может при игре за женского персонажа она конечно лучше раскрывается.

Нет, она ровно такая же скучная (у меня перед глазами 2 прохождения за разные пола). Я, конечно, от нее звезд с неба не ждала, уж больно она была по предпоказам очевидная, но чтоб настолько без изюминки...

Вообще спасибо этому моду, я бы без него так и зависла из-за бага на проценты по концовке Джонни.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Del-Vey сказал:

Но тогда получается, что там ещё программисты сидели и внедряли всё это. Тоже на всякий случай, выходит. Очень плохо стыкуется.

Учитывая что говорят о руководстве проджектов и их умении планировать\ставить задачи - не удивлюсь если реально решили сделать сразу оба пола чтобы потом, если что, быстро внести, когда у начальства появится идея сделать два романа.
Ну или сначала был план на оба пола, потом на один. Короче хаос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Berennika сказал:

Лучше бисексуалы-куклы, чем такие гетеро

По-моему, проблема с "бисексуалами-куклами" возникает в основном у любителей нажать на сердечко в диалоге со своим полом, а потом кричать о засильи ЛГБТ. А как по мне - это отличный выход, устраивающий всех.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2021 в 14:26, Kangaxx сказал:

По-моему, проблема с "бисексуалами-куклами" возникает в основном у любителей нажать на сердечко в диалоге со своим полом, а потом кричать о засильи ЛГБТ. А как по мне - это отличный выход, устраивающий всех.

Не могу поспорить!) Я в ДА2 не понимала к этому претензий, так как там все ЛИ - либо околомаргинальны (Изабела, Фенрис), где это не порицается, либо из закрытых сообществ, где это не первая проблема (Мерриль, Андерс). Да, мне больше нравится проработанность нпс с сильными сюжетными мотивами, которые объясняют, почему персонаж той или иной ориентации, но разница в поведении с м и ж и поправка катсцен под пол - тоже пойдет. Особо, если нпс полтора на игру, и сеттинг позволяет, и бэкграунд окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×