Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Kingdom Come: Deliverance всё же выйдет на Nintendo Switch

Рекомендуемые сообщения

В начале года в сеть утекла информация о скором релизе ролевой игры Kingdom Come: Deliverance на Nintendo Switch, однако разработчики опровергли эти данные, объявив их ошибочными.

Как оказалось, представители Warhorse Studios слукавили — средневековая RPG всё же выйдет на гибридной консоли. Об этом девелоперы сообщили в Twitter.

Разработкой порта занимается студия Saber Interactive, ранее совершившая техническое чудо, выпустив для Nintendo Switch порт The Witcher 3: Wild Hunt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Страшно представить, какой будет графин и частота кадров. :-P Игра на базовых консолях шла через муки и страдания, а здесь то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ShielD сказал:

Страшно представить, какой будет графин и частота кадров. :-P Игра на базовых консолях шла через муки и страдания, а здесь то...

С одной стороны да, с другой стороны проблемы игры на консолях, скорее всего, обусловлены низкой квалификацией программистов Warhorse Studios. Такого ада ни в одной консольной игре прошлого поколения не было, я не верю, что дело только в паршивом движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ShielD сказал:

Страшно представить, какой будет графин и частота кадров. :-P Игра на базовых консолях шла через муки и страдания, а здесь то...

Мне кажется, надо посмотреть, как предыдущие порты, выполненные Saber, себя ведут. Я, вроде, слышал, что всё пристойно вполне, так что, думаю, и тут не хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, так это и есть та бомбезная новость которую тизерили? Т.е. 2 часть не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Coyote сказал:

Так-с, так это и есть та бомбезная новость которую тизерили? Т.е. 2 часть не ждать?

Не, бомбезная новость - это мыло по игре. А сыч так, фоном прошел. 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×