Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый концепт-арт Dragon Age 4 демонстрирует таинственную героиню в маске

Рекомендуемые сообщения

Исполнительный продюсер Dragon Age 4 Кристиан Дэйли опубликовал очередной концепт-арт грядущей RPG, заодно извинившись за отсутствие BioWare на грядущем EA Play Live.

На сей раз была продемонстрирована элегантная героиня в маске, которую ранее нам уже показывали — более детализированное изображение мелькало в видеодневнике, разбор которого мы публиковали ранее.

Стоит отметить, что на фоне, в нижней части изображения, видна фигура другого персонажа в аналогичной маске. Можно предположить, что герои являются членами одной организации — вполне вероятно, что перед нами представители Антиванских Воронов, которым обновили дизайн.

В настоящий момент у Dragon Age 4 нет ни даты выхода, ни официального названия, ни даже перечня целевых платформ.

DRAGON_AGE_4_CONCEPT_ART_354893354543.jp

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

@Del-Vey, я честно говоря, и не знал. В SWTOR сюжетка за инквизитора была отличной, так что мне казалось что это те же биовары, что и КОТОР1 делали... В любом случае, видя во что SWTOR превратился - делаю вывод что либо руководство заменили, либо приказали творить херню специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Thing сказал:

@Del-Vey, я честно говоря, и не знал. В SWTOR сюжетка за инквизитора была отличной, так что мне казалось что это те же биовары, что и КОТОР1 делали... В любом случае, видя во что SWTOR превратился - делаю вывод что либо руководство заменили, либо приказали творить херню специально.

Они Дрю Карпишина позвали помогать со сценарием, а разработкой Грег Зещук заведовал, переехав в Остин на несколько лет. Но сама команда формировалась из американцев, преимущественно из техасцев, которые там и жили, в Остине. После ухода Карпишина (который был сценаристом наряду с другими авторами) и Грега Зещука вся связь остинской студии с канадской осталась в названии.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2021 в 16:30, smartmonkey сказал:

Забавно, что для ME5 Bioware выкатили полноценный тизер, оставив там множество намеков и сложилось впечатление, что они уже точно знают, что делают. И точно известно, что игрой занялись не так давно.

А DA4? Сделали бы хотя бы один действительно информативный тизер, а не халтурку на коленке, которую они показали пару лет назад. Дневники? Веры мало, они и по MEA их делали, но в итоге оказалось, что у них не было четкого плана и понимания, что они хотят сделать.

Вообще не понятно, что они там столько делают, сколько раз переделывали (помимо сливов Шрайера) и куда это приведёт, если они не могут ничего конкретно сказать и показать.

гайдер ушел, который изначально все придумал, вот теперь они там гадают, как он там хотел всё закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2021 в 14:58, Del-Vey сказал:

Чувствую я, что не было у них там никакой игры, когда они тот ролик с артами показывали.

Я думаю, ее и сейчас нет.

В 03.07.2021 в 15:21, Wizzard сказал:

Какой-то фигней занимаются натурально, возьмите паузу и показывайте уже когда что-то будет готово.

Что-то народ не особо доволен таким подходом к Bloodlines 2.(

В 03.07.2021 в 16:30, smartmonkey сказал:

что у них не было четкого плана и понимания, что они хотят сделать

Как и каждую часть, судя по интервью спустя эн-лет от релиза.)

Касательно арта - мне не особо нравится стиль, но по аналогии с Инквизицией в игре будет еще хуже, если они его не переделают. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Berennika сказал:

Что-то народ не особо доволен таким подходом к Bloodlines 2.(

Всегда будут недовольные, потому что кому-то хочется инфы, кто-то готов ждать пока будет что показать. Но лично я недоволен не молчанием, а тем, что озвученное в Bloodlines 2 было отстоем. Собственно показ роликов лишь усилил разочарование.

Ну и да, смысла в сотрясании воздуха от конторы, которая давным-давно потеряла всякое доверие - нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2021 в 18:02, Berennika сказал:

Что-то народ не особо доволен таким подходом к Bloodlines 2.(

Там немножко иная ситуация - игру уже готовились выпускать, а потом внезапно взяли паузу и всё, пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×