Перейти к содержанию
vampy07

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения

 

  • Разработчик: From Software
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
  • Дата выхода: 4 октября 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Blacksmith сказал:

Она ощутимая. Докачай до 28 или около того, так чтобы регулируемый параметр был от 100 до 105 - и ты будешь уклоняться значительно эффективнее.

Уже докачал до 99 (на вики пишут, что следующий подъем после 105, так что оставлю на 99, ибо у меня и так уже довольно большой уровень) - вроде стал лучше уклоняться, правда, теперь трудно понять, из-за этого ли, или из-за того, что играю более умело) Надо будет при обнулении статов проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Elhant сказал:

(на вики пишут, что следующий подъем после 105, так что оставлю на 99, ибо у меня и так уже довольно большой уровень)

если ты маг, то подымай дальше аттюнментом - он тоже влияет на этот параметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Blacksmith сказал:

если ты маг, то подымай дальше аттюнментом - он тоже влияет на этот параметр.

Знаю, и нет, не маг, у меня все магические статы на пятерке) Никогда не играю магами в соулсах, не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ДС2 из-за механики soul memory металевел теряет смысл. это именно та часть в которой нужно максимально отжираться по левелу и идти на НГ+ и дальше. так что, если задротить, магические статы практически неизбежны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влияние соулмемори на геймплей переоценено, особенно если игрок не планирует заниматься ПвП. И магические статы необязательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи это Crypt Black Sword'у, дядя.

На поздних НГ дамага больше 600 добывается только смешанным уроном. Тем более, что в ДС2 урон считается по-другому, чем в 1 и3 части.

В итоге, инфузить по элементу именно в Дс2 всегда выгодней, чем подымать чистую физику.

Но все это актуально начиная с нг+ 3 и 4. До этого впринципе покатит вообще всё.

Дуал-вилдинг не предлагать - вообще не оправдывает себя по расходу стамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем игроку на первом прохождении всё это знать?

Хочется заниматься метагеймингом и создавать наиболее оптимальный билд персонажа для прохождения  НГ7 и далее - проще начать новую игру с обнуленной соулмемори. А самое первое прохождение должно быть слепым, без гайдов и всего такого.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×