Перейти к содержанию
vampy07

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения

 

  • Разработчик: From Software
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
  • Дата выхода: 4 октября 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

darksouls0604-200.jpg

 

Артбук со 128 страницами в твёрдой обложке поступит в продажу в октябре.

Примеры страниц:
darksouls_prev02.jpg
darksouls_prev04.jpg
darksouls_prev06.jpg
darksouls_prev03.jpg
darksouls_prev05.jpg

 

Я бы заказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я б тоже достал... опять придётся выковыривать окольными путями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему при использовании пиромантии всякие фаерболы постоянно падают около цели, не долетая несколько метров? С этим можно как-то справиться или пиромантия настолько бесполезна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остановился на Орсмауге, причём в одном ударе от победы меня насадили на электрокуканище.
жаль стим крашнулся и пришлось его переустанавливать 8( тупанул и стимаппс не скопировал 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему при использовании пиромантии всякие фаерболы постоянно падают около цели, не долетая несколько метров? С этим можно как-то справиться или пиромантия настолько бесполезна?

научиться целиться?

если не использовать автонаведение, то шары фаерболы можно запускать дальше. но нужно целиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто ещё не успел приобщиться к "Dark Souls™: Prepare To Die™ Edition" есть возможность взять игру с 75% скидкой. Правда времени уже мало: осталось 2:30 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через десяток часов игры внезапно вспомнил, что ещё нужно искать колокола. Позвонил в первый (который с гаргульями), теперь пытаюсь хотя бы найти второй. В какой локации он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. Надо сказать, я сильно ошибался в Dark Souls. Это потрясающая игра. Так и не понял чем, но она серьёзно затягивает.

 

Гвин оказался дохляком, на пару с Солером, разучившим к концу игры несколько мощных заклинаний, удалось убить его с первого раза. Я ожидал что финальный босс... причинит намного больше страданий.

Жаль что вторая часть так нескоро. Не выдержал и начал "Новую Игру +".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Only PS3.

Открыта запись на бета-тест Dark Souls II, который состоится в два этапа: с 12 октября и с 27 октября.

 

Зарегистрироваться можно по данному адресу.

 

 

9674184368_51841e9b56.jpg

http://blog.eu.playstation.com/2013/09/05/we-need-you-for-the-dark-souls-ii-beta/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. Надо сказать, я сильно ошибался в Dark Souls. Это потрясающая игра. Так и не понял чем, но она серьёзно затягивает.

 

Гвин оказался дохляком, на пару с Солером, разучившим к концу игры несколько мощных заклинаний, удалось убить его с первого раза. Я ожидал что финальный босс... причинит намного больше страданий.

Жаль что вторая часть так нескоро. Не выдержал и начал "Новую Игру +".

В том и суть, что некогда могущественнейший Лорд ради удержания собственного мира от изменения/эволюции отдал свою душу огню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно недооценивал жестокость разработчиков Dark Souls. Нет ничего хуже альтернативной кат-сцены и боя с Сифом после того,

как спасаешь его в логове Мануса.

=(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×