Перейти к содержанию
vampy07

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения

 

  • Разработчик: From Software
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
  • Дата выхода: 4 октября 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Собираюсь в первый раз проходить игру, всё никак не могу решиться - в оффлайне, или плюнуть на здравый смысл и рвануть в онлайн, как в своё время в DS, в котором потом тенденси ковырял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенденции нет, если тебе не нравится ПвП, то и особого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть реально только ПВП-составляющая (нравится ещё как, но в игре желательно освоиться в первую очередь), больше никаких заметных влияний нет, разве что только "метки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПвП и метки, все.

 

В Демон Соулсах все было круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вчера матерился, потеряв 9000 душ в самом начале игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая кровь? Следующий шаг - сплоховать на полпути к кому-то из старших боссов.

 

 

sad-i-know-that-feel-bro-l.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерять 100к> вот это обидно) Не дойди до "точки". Сорваться с какого легко места. И тд.

 

А в Демон Соулз есть еще более крутые моменты. Там есть босс, который высасывает уровни. А на более поздних левелах это не одна сотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая кровь? Следующий шаг - сплоховать на полпути к кому-то из старших боссов.

Прошел через весь Undead Burg, грохнул по пути всех монстрей, убил Taurus Demon, прошёл дальше, ибо думал, что туман за спиной остался и назад меня не пустят (надо было просто оглянуться, но мозгов не хватило после такой напряженки с боссом). Надеялся, что впереди костёр будет (Сеня где-то про костры после боссов писал, вот я и перепутал, потом-то уже вспомнил, что он про Demon's Souls говорил), а там на мосту дракон, мост и... Ну, ты помнишь, наверное. Ок. Босса-то я убил и знал, что он мне не помешает уже. Начал снова, аккуратно вырезал почти всех, начал взбираться по лестнице на башню, как вдруг у одного из монстров появились зажигательные бомбы, которых ранее не наблюдалось. Он кидает в меня эту бомбу, экран почти полностью застилает пламя, вдруг провисает FPS (долбаный Xbox!!!) и в следующую секунду я уже лечу в пропасть, так и не поняв, что вообще произошло. Далее мат-перемат, геноцид нервных клеток, расистские оскорбления в сторону From Software, припоминание им союза с гитлеровской Германией и многое другое. =) Обожаю эту игру.

 

Потерять 100к> вот это обидно) Не дойди до "точки". Сорваться с какого легко места. И тд.

Смотря сколько это для тебя в уровнях. Для меня эти 9K были порядка 12-14 левелов, так что тоже ощутимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря сколько это для тебя в уровнях. Для меня эти 9K были порядка 12-14 левелов, так что тоже ощутимо.

Фишка в том, что чем дальше тем фармить экспу не легче, а на левел требуется все больше. Поэтому там потери намного злее)

 

Обожаю эту игру.

So say we all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×