Перейти к содержанию
vampy07

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения

 

  • Разработчик: From Software
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
  • Дата выхода: 4 октября 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Кстати! А вот в левом верхнем углу круг, в котором циферки 00. У меня бывало 01 и 02. Что это означает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут я понял что застрял

Э, чего? Гидра же элементарный мини-босс

 

Кстати! А вот в левом верхнем углу круг, в котором циферки 00. У меня бывало 01 и 02. Что это означает???

Это количество "humanity". Ты можешь потратить их чтобы 1) оживить ГГ 2) усилить "костры".

 

С humanity тоже самое, что и с экспой. если проиграл, то можешь все вернуть, но если не успел, то все пропадает. Так же чем больше это стат тем больше защита и атака у некоторых вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше подкачнуться и приодеться.

Эмм... этих сауроноподобных рыцарей можно тупо застрелять из магии, которую продает первый же кузнец. Я так и сделал

Э, чего? Гидра же элементарный мини-босс

Я не могу до нее добежать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу до нее добежать(

Нужно пробежать еще чуточку вправо и к воде. Тогда гидра начинает просто атаковать и там очень легко блокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это количество "humanity". Ты можешь потратить их чтобы 1) оживить ГГ 2) усилить "костры".

Кстати, а что там с оживлением? Я так и не разобрался. Т.е. вообще. Я уже раз двадцать умирал. Это плохо? Как-то влияет? Оживлю героя, потом помру и всё? Снова оживлять?

 

А как костры усилить? И что это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как костры усилить? И что это даст?

Чтобы возжечь костер нужно потратить человечность на функцию "обратить опустошение" и только потом будет дана возможность "возжечь костер" На все эти действия нужна человечность, то есть 2 штуки.

Что даст? Это позволит востанавливать не только здоровье, но и запас эстуса и заклинаний.

Как-то влияет?

Как я понял только в востановленной форме ты можешь возжигать костры. Также только в этой форме ты можешь призывать на помошь игроков белым мелком или вторгаться в их мир. Так же это влияет на урон, на защиту и всякие фичи. После смерти она теряется и ты снова гуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плохо? Как-то влияет?

Вообще никак. А в Демон Соулс очень не хило влияло) Там есть ли ты был в амплуа "живого" и гейм овер, то это делало тенденцию мира темнее. А чем темнее тенденция тем больше хардкору, хотя и предметы лучше выпадали.

 

а в Дарк Соулс в форме человека ты 1) можешь вторгаться в чужие мира (пвп) 2) к тебе могут прийти другие игроки 3) ты можешь призывать фантомов (обычно перед боссами они всегда есть). Вот это ценно, ибо порой эти боты могу босса сами победить)) + костер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя и предметы лучше выпадали.

И ещё срабатывали определённые события, имевшие отношения к Тёмному и Светлому состоянию мира. Наковыривать тенденсу, чтобы упавшая колонна пропала, открыв путь к винрарному мечику - только хардкор, только Люксембург = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы возжечь костер нужно потратить человечность на функцию "обратить опустошение" и только потом будет дана возможность "возжечь костер"

Ты хочешь сказать, что без человечности я сейчас подойду к костру и не смогу его активировать, а в случае смерти снова возрожусь чёрт знает где, а не у этого костра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, ты не правильно понял. Ты его только апгрейдить не сможешь. А активировать без проблем

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочешь сказать, что без человечности я сейчас подойду к костру и не смогу его активировать, а в случае смерти снова возрожусь чёрт знает где, а не у этого костра?

Активировать можешь просто так, а возжечь нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, спасибо. А то я уже от хардкора опухать начал в ужасе. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×