Перейти к содержанию
vampy07

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения

 

  • Разработчик: From Software
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
  • Дата выхода: 4 октября 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Охренительно.  :yes

 

З.Ы.
Правда, не понял момент про Лотрека и эту-как-ее-там

 

З.З.Ы.
Сиф и Арториас! Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, не понял момент про Лотрека

По-моему, это просто фантазии автора, как и спасение героем Оскара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремастер первой части подтвержден для всех актуальных платформ. Выход - 25 мая. Обещают улучшить освещение, текстуры более высокого разрешения и прикрутить SFX из третьей части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PlayStation 4 стартовала закрытая бета Darl Souls Reastered.

Завезли функцию масштабирования интерфейса, теперь его можно уменьшить до незначительного размера.
 

32207294_146874226167372_2747307244277202944_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил ремастер, и не слишком то доволен.

Раньше я был настроен весьма оптимистично. За переиздание отвечали те же люди, что здорово оштукатурили Dragon's Dogma (пк-версию можно хоть в палату мер и весов ставить), на улучшенную графику мне в принципе было начхать - 60 фпс и вновь живого онлайна вполне бы хватило.

То ли дело в кривом фромовском движке, то ли в стесненном бюджете, но в DaS-R вся скорость игры привязана к фреймрейту. Если ваш компьютер не тянет игру идеально, то всё будет идти в слоумо. У меня gtx 1070, и игровой процесс выглядит как перестрелка из фильма Джона Ву. А еще чувствительность мыши также привязана к фреймрейту и поменять вручную её нельзя (ну или я не нашел опции).

А еще в онлайне сейчас уродствуют хакеры, вызывающие софтбаны.

Жду патчей хотя бы на оптимизацию, античит вряд ли исправят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Janus сказал:

Ну что, ждём DSfix для ремастера? ;)

Мне кажется, что мододелы заниматься ремастером не будут)) Если верить отзывам, разработчики не пофиксили даже большую часть проблем оригинала, которые исправляли мододелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в ремастер, по сравнению с оригиналом это небо и земля. Всё идёт плавно, визуальные эффекты улучшили, дальность прорисовки тоже по-моему увеличили. Новым Лондо, который в оригинале выглядел как тёмный кусок говна, теперь можно любоваться. Жаль что не удалось поиграть в мультиплеере, из-за блокировок он сейчас недоступен.

И всё-таки первый Dark Souls — великая игра. Не знаю как дизайнерам локаций это удалось, но я как будто вернулся к себе домой. После многих лет я до сих пор помню наизусть каждую тропинку! Ни в одной другой игре от From Software я такого не видел, хоть и провёл в них не меньше времени. Недавно хотел перепройти Bloodborne и просто потерялся в узких улочках.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albatross сказал:

но я как будто вернулся к себе домой

Не хотел бы я такого дома и возвращаться туда :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2018 в 17:40, smartmonkey сказал:

Мне кажется, что мододелы заниматься ремастером не будут))

там еще и дело в новом античите. Поставишь мод и улетишь в бан, толку тогда с модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Silya сказал:

там еще и дело в новом античите. Поставишь мод и улетишь в бан, толку тогда с модов?

Там разве есть античит? Ни в одной Souls-игре не было никогда никакой защиты от читеров.

16 часов назад, smartmonkey сказал:

Не хотел бы я такого дома и возвращаться туда :hurt

Мне всегда казалось что Белоруссия очень похожа на Лордран. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Albatross сказал:

я как будто вернулся к себе домой.

Видел я фотки твоего города, Лордран поприятнее будет.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Albatross сказал:

Там разве есть античит? Ни в одной Souls-игре не было никогда никакой защиты от читеров.

в DaS3 и DaS-R есть некое подобие античита.

Он отправляет игроков в шадоубан, если были зафиксированы подозрительные программы, вклинивающиеся в процесс игры или если был зафиксирован модифицированный сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что разработчики ещё перелопатили AI противников. Они стали гораздо агрессивнее. Уже несколько раз умер из-за того, что противники, мимо которых раньше можно было пройти, теперь тебя замечают и начинают преследовать. А преследовать они теперь могут намного дольше и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albatross сказал:

Похоже что разработчики ещё перелопатили AI противников. Они стали гораздо агрессивнее. Уже несколько раз умер из-за того, что противники, мимо которых раньше можно было пройти, теперь тебя замечают и начинают преследовать. А преследовать они теперь могут намного дольше и дальше.

Это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×