Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Помощь RPGNuke и отчёт о проделанной работе

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Сайт, который раньше случайно начал попадать в поисковой выдаче и который быстро стал одной из любимых вкладок. Спасибо и за интересный контент, и за теплую ламповую атмосферу)

Viva la RPGnuke :)

  • Поддерживаю 2
  • Bro! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду оказывать финансовую помощь по мере своих возможностей. Это реально один из самых любимых сайтов. Случайно название много лет назад прочитал в одном обсуждении и вот я здесь :) 

  • Bro! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием помог бы, но, к сожалению, я и сам в похожей заднице.

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iosa сказал:

к сожалению, я и сам в похожей заднице.

У меня был вариант пойти в офис работать над мобилками, но, во-первых, фу, во-вторых, тогда на стоп встают и Нюк, и собственный проект. И если работу над своей игрой через какое-то время можно спокойно возобновить, то с сайта за месяц-другой все читатели разбегутся, посещаемость снизится до минимума, показатели просядут. И тут уже, даже если всё в норму вернётся со временем, возврата к прежним заработкам\статистике придётся добиваться многие месяцы, если не годы. Когда я с ковидом слёг на две недели и обновлений не было, у сайта просела посещаемость вдвое, а возвращалась в норму потом почти полгода.

До этого я лет шесть работал на удалёнке по контракту и на фрилансе, экономя кучу времени на перемещение в офис и назад, что позволяло уделять его сайту. Плюс, когда появились варианты тихой монетизации, без баннеров на полстраницы и всплывающих окон, ситуация стала довольно комфортной.

А вот теперь да, задница.

  • Bro! 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался на Бусти.

Хотя когда-то Del-Vey мне пред выписал.

  • Bro! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oldrik сказал:

Подписался на Бусти.

Хотя когда-то Del-Vey мне пред выписал.

Спасибо!

Зашёл даже посмотреть, за что выписывал, а там нет ничего, даже старого в логах:

image.png

:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Спасибо!

Зашёл даже посмотреть, за что выписывал, а там нет ничего, даже старого в логах:

image.png

:-P

Это было ещё на БРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Oldrik сказал:

Это было ещё на БРК.

Дела такой древности я и не вспомню уже. Но если не по делу выдал, то извини. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Дела такой древности я и не вспомню уже. Но если не по делу выдал, то извини. :)

Я тоже не помню. Но по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт крутейший, жаль, что я его раньше не находил. Хотел подписаться на бусти, но с Украины увы, никак... Надеюсь, сайт будет работать и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Brian_Rowley сказал:

Сайт крутейший, жаль, что я его раньше не находил. Хотел подписаться на бусти, но с Украины увы, никак... Надеюсь, сайт будет работать и дальше.

У нас Patreon ещё есть, просто он для вкладчиков из РФ более не актуален, так что мы его временно не упоминаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Del-Vey сказал:

У нас Patreon ещё есть, просто он для вкладчиков из РФ более не актуален, так что мы его временно не упоминаем.

Ну тогда это все меняет ;)

  • Bro! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Brian_Rowley сказал:

Ну тогда это все меняет ;)

Спасибо за поддержку! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×