Перейти к содержанию
TiRTo

Fallout: New Vegas

Чью сторону вы выбрали?  

68 проголосовавших

  1. 1. Чью сторону вы выбрали?

    • Легион Цезаря
    • НКР
    • За независимость Вегаса!


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А чем Сердца лучше? Бегаешь и валишь дикарей. Фи.

Ну, лично я бы мог в плюсы НН занести пробежки по живописным просторам Зиона под саунд оригинального Фолла =) Ну, и Джошуа Грэхэм, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, лично я бы мог в плюсы НН занести пробежки по живописным просторам Зиона под саунд оригинального Фолла =) Ну, и Джошуа Грэхэм, конечно же.

Именно. А атмосфера ДМ как по мне не вписывается в дух NV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. А атмосфера ДМ как по мне не вписывается в дух NV.

Ну, я бы не сказал. Всё же преемственность там наблюдается. И никто не говорил, что DLC должны быть строго выдержаны в духе оригинальной игры. У меня одна претензия - хоррор-направленность допа. Но это просто потому, что я не люблю хорроры =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Courier's Stash - даже критиковать не интересно, только баланс портит.

Gun Runners' Arsenal - интересен в плане расширения разнообразия оружия и модификаций к нему.

Dead Money - очень атмосферный аддон, но вся проблема в том, что это уже не Fallout. Очень надоедают радиопередатчики, постоянно взрывающаяся голова и защитные голограммы.

Honest Hearts - парк Зайон выглядит просто замечательно, Джошуа Грэхем очень брутален, мёртвый Выживший со своей аммуницией то же, жаль что задания однообразные и чисто курьерские.

Old World Blues - просто шедевр, беседовать с каждым из персонажей (особенно с тостером) - одно удовольствие. Концовка шикарная, а само дополнение прекрасная пародия на сайнс-фикшн.

Lonesome Road - Улисс шикарен (жаль что его вырезали из основной игры), доставляет слушать его историю и историю Эд-Э. Разлом то же шикарен, бесконечно можно смотреть на две вещи: на пейзажи и на то, как взрываются боеголовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Money - очень атмосферный аддон, но вся проблема в том, что это уже не Fallout.

Запустелость - есть. Опасная окружающая среда, ставшая последствием ядерного удара - есть. Монстры - есть. Древние руины - есть. Интересные персонажи, не противоречащие сеттингу - есть. Почему не Фоллаут-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустелость - есть. Опасная окружающая среда, ставшая последствием ядерного удара - есть. Монстры - есть. Древние руины - есть. Интересные персонажи, не противоречащие сеттингу - есть. Почему не Фоллаут-то?

СТРАШНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, а ведь Marvin прав, Fallout никогда не был страшной игрой с зомби, даже со злобными гулями за спиной. Процесс прохождения аддона очень отличается от всего в последних двух Fallout'ах. Не знаю, хорошо это или плохо. Dead Money - самый обособленый, в этом плане.

 

 

А, ладно, сдаюсь, Dead Money - это Fallout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже со злобными гулями за спиной

Меня, например, пугали дикие гули в метро в Fallout 3 о__О

Я их теперь жутко ненавижу =D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, например, пугали дикие гули в метро в Fallout 3 о__О

Я их теперь жутко ненавижу =D

 

Лучше гули, чем загадочные зомби в костюмах химзащиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше гули, чем загадочные зомби в костюмах химзащиты.

Да ладно, их мало было, и они меня забавляли)

А вот когда идешь в темноте по метро, поворачиваешься, а там на тебя какая то светящаяся херня с криком выпрыгивает - фу, гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Гридом - призраки Сьерра-Мадре по сравнению с зомби из метро или Данвич-билдинг гуляют в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дедманях сопартийцы хорошие, особенно Кристина и ее "диалоги". Плюс вариативность с ними же (подлянка с Дином и бартером, да. Были те, кто не лоханулся в первый раз при прокачанном навыке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йеп, лоханулся, я аж несколько охренел, когда прошёл все проверки, а эта сучка нагло предала меня в конце =) Пришлось искать, из-за чего такой фэйл и переигрывать ДЛС, т.к. хотел чтобы всё идеально было. Думаю, все, у кого навык прокачен был лоханулись =)

Потом всем, кто ещё не проходил ДЛС, советовал не проходить проверки навыков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Old World Blues - 10 из 10.

 

Lonesome Road - пока только начал, но уже 100 из 100.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×