Перейти к содержанию
TiRTo

Fallout: New Vegas

Чью сторону вы выбрали?  

68 проголосовавших

  1. 1. Чью сторону вы выбрали?

    • Легион Цезаря
    • НКР
    • За независимость Вегаса!


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Что сильно обескураживает - то это отсутствий инструкции и заботливого маркера, что проводит тебя через пустошь.

Так в этом и прелесть классики - никаких маркеров, стрелочек и прочих отведений за ручку. :laugh: Вместо них необходимо забить на какое-то время на экшон, перейдя к расмышлизмам, читать записи в квестовом журнале (если система включает таковой), разговаривать с окружающими персонажами, исследовать мир, в общем. Соглашусь, что это может занять время, и некоторое терпение со стороны игрока. Но в этом и соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие ценители наоборот это считают одним из главных преимуществ, хах.

Некоторым людям не нравится, когда их считают идиотами с обострением топографического кретинизма. А ещё есть талантливые дизайнеры, которые умеют направить игрока в нужное место без указания конкретной точки. В идеале ты должен приходить в какой-то участок на карте (тот же город) и в ходе поисков нужного тебе NPC исследовать данную местность, находя новые интересные фишки, новые квесты и так далее. Это интструмент грамотных разработчиков, который должен подталкивать игрока с эксплорингу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорю, что это плохо. Всего лишь говорю, что обескураживает. :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что всего семь страниц отзывов. Лучшая игра 2000-ых по-моему. Все её недостаки, это болезни ущербной тройки (не той, а F3). Дискасс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что всего семь страниц отзывов. Одна из лучших игр 2000-ых по-моему. Все её недостатки, это болезни ущербной модификации движка Bethesda  – GameBryo. Дискасс?

*Fixed* 

 

Часть хороших моментов Fallout New Vegas получил из модификаций Fallout 3, да и третий Fallout  для современной игры от сторонней студии весьма неплох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть хороших моментов Fallout New Vegas получил из модификаций Fallout 3, да и третий Fallout  для современной игры от сторонней студии весьма неплох. 

Я хотела бы озвучания этих моментов, ибо кроме графена ничего не вижу. Даже батя не одобряе, грит говно, всё1плохосделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела бы озвучания этих моментов, ибо кроме графена ничего не вижу. Даже батя не одобряе, грит говно, всё1плохосделано.

Я от вас пока тоже не слышал ничего кроме "говно, все плохо сделано". Может поясните, что конкретно там так плохо? Третий фолл конечно намного хуже Вегаса, и недостатков у него море, но при этом он все же остается пусть худшей в серии (не считая всяких отбросов типа Tactics, разумеется), но вполне неплохой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то собрался и перепрошел игру, а заодно ознакомился с DLC. Больше всего понравились Мертвые Деньги и Блюз, они охренительны. HH весьма ущербное DLC, его вытаскивают разве что Джошуа и пейзажи. Lonesome Road играть скучновато, но история в целом интересная, разве что концовка немного подслита, мне кажется, мирная развязка как-то за уши притянута, уж слишком просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то собрался и перепрошел игру, а заодно ознакомился с DLC. Больше всего понравились Мертвые Деньги и Блюз, они охренительны. HH весьма ущербное DLC, его вытаскивают разве что Джошуа и пейзажи. Lonesome Road играть скучновато, но история в целом интересная, разве что концовка немного подслита, мне кажется, мирная развязка как-то за уши притянута, уж слишком просто.

А мне Dead Money не особо понравился, как-то вяло, неинтересная локация, разве что спутники в нём великолепны, остальные DLC на высшем уровне, особенно Lonesome Road, которое дополняет основную сюжетку и радует отсутствием мирного населения и интересной атмосферной локацией. Что-то припозднился с прохождением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то припозднился с прохождением.

Знал бы ты, как я припозднился. =))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Dead Money не особо понравился, как-то вяло, неинтересная локация, разве что спутники в нём великолепны, остальные DLC на высшем уровне, особенно Lonesome Road, которое дополняет основную сюжетку и радует отсутствием мирного населения и интересной атмосферной локацией. Что-то припозднился с прохождением. 

Да, спутники в Деньгах удались, ну и общая атмосфера лично мне понравилась, зацепило, да и по наполненности контентом это DLC, на мой взгляд, уступает только Блюзу.

Ну, в Зионе меня больше всего тронули записи Уцелевшего, даже больше основного сюжета DLC.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Dead Money атмосфера не нравится... Она очень крутая, но просто не мое.

В остальном, DLC на 5+. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких шикарных DLC, особенно Блюза, который безумием, контентом, качеством диалогов напоминает Fallout 2, даже не представляю как потом играть в очередной пресный Fallout 4 от Bethesda. Все же Fallout должны делать только в Obsidian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких шикарных DLC, особенно Блюза, который безумием, контентом, качеством диалогов напоминает Fallout 2, даже не представляю как потом играть в очередной пресный Fallout 4 от Bethesda.

Fallout 3 был довольно неплох, Fallout Tactics тоже хорошая игра, так что пускай делает Bethesda Fallout 4 главное, чтобы не получился "Skyrim с пушками" и не упрощали текущую ролевую систему. Правда удручает пример Skyrim, там порой даже куда ненужно впёрли Fallout, боюсь обратной ситуации. Ещё печально, что Адамович не приложит руку к концепт-артам следующей части, его арты к Fallout 3 хороши.

 

Все же Fallout должны делать только в Obsidian.

Согласен. У меня прямо это несбыточная мечта, чтобы права на серию перешли к Obsidian.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё печально, что Адамович не приложит руку к концепт-артам следующей части, его арты к Fallout 3 хороши.

 

Я кстати недавно сам об этом думал, но в итоге решил, что это особой роли не играет, поскольку на его артах броня Анклава выглядит

 

так
post-373-0-74184800-1419088493.jpg

А в игре она выглядит так
post-373-0-01390300-1419088474.png

Так что каким бы прекрасным ни был концепт, а криворукие 3d артисты Бетесды его превратят в то еще убожество по сравнению с оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×