Перейти к содержанию
TiRTo

Fallout: New Vegas

Чью сторону вы выбрали?  

68 проголосовавших

  1. 1. Чью сторону вы выбрали?

    • Легион Цезаря
    • НКР
    • За независимость Вегаса!


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Что-то долго ты проходишь. А дисковую Ultimate Edition сейчас уже не продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то долго ты проходишь. А дисковую Ultimate Edition сейчас уже не продают?

Зачем мне она, если все DLC куплены были по отдельности. =)

 

А проходить я начал относительно недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне она, если все DLC куплены были по отдельности. =)

 

А проходить я начал относительно недавно.

Просто так можно получить официальный перевод DLC от 1С, если это издание ещё продаётся.  Я Fallout: New Vegas два раза покупал, один раз обычное дисковое издание, второй дисковый Ultimate Edition и всё нормально добавилось в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто так можно получить официальный перевод DLC от 1С, если это издание ещё продаётся.  Я Fallout: New Vegas два раза покупал, один раз обычное дисковое издание, второй дисковый Ultimate Edition и всё нормально добавилось в Steam.

С чего это я должен ещё раз платить за тот же контент, который у меня даже отображается в стиме, но не устанавливается(см. скрин выше)?! =)

 

Я чисто из принципа не покупаю сие издание, тем более, Обсидианам не перепадёт ни копейки. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это я должен ещё раз платить за тот же контент, который у меня даже отображается в стиме, но не устанавливается(см. скрин выше)?! =)

 

Я чисто из принципа не покупаю сие издание, тем более, Обсидианам не перепадёт ни копейки. =)

Ну я в своё время покупал из-за того, что у меня интернет под трафиком был, и хоть как-то нужно было минимизировать загрузку данных, а UE вообще устанавливается с диска на 97-98% и нужно загрузить всего 73 Мб если не ошибаюсь, да и дешовое оно было пару лет назад. То что DLC с русской локализацией нельзя купить в Steam, я узнал только полтора года назад.

 

P.S. Я тоже не люблю 1С.  Монополизация рынка ещё никому на пользу не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал где написать, потому решил сюда
 

Мод для Fallout: New Vegas воссоздает оригинальную Fallout

Вам всегда хотелось познакомиться с классической Fallout, но избежать при этом изометрической графики? С новой модификацией для Fallout: New Vegas это мечта может стать реальностью.
Как вы можете увидеть в представленном ниже ролике, мод начинается с того самого первого квеста, когда Смотритель Убежища 13 отправлял главного героя на поиски нового водного чипа. Да-да, именно такая была мотивация, чтобы покинуть Убежище в далеком 1997 году.
Несмотря на присутствие многих современных геймплейных механик и боевой системы, авторы мода воссоздали оригинальную систему передвижения по карте, что добавляет игре аутентичности.
Мод разрабатывается уже в течение двух лет, но только сейчас удалось взглянуть на геймплей. Если вы заинтересовались проектом, то можете следить за его судьбой на NexusMods.

 

Блин, не увидел, перенесите в Моды, там самое место

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю сейчас в Dead Money. Такая хрень... Любопытные персонажи, но их нашпиговали текстом, который они выплёвывают за один раз при первой встрече. Локация кошмарная. Очень похоже на любительский мод. Быстрее бы это закончилось, сил нет терпеть.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю сейчас в Dead Money. Такая хрень... Любопытные персонажи, но их нашпиговали текстом, который они выплёвывают за один раз при первой встрече. Локация кошмарная. Очень похоже на любительский мод. Быстрее бы это закончилось, сил нет терпеть.

Я тоже Dead Money через силу проходил, а когда в последний раз перепроходил игру то на середине DM вернулся к старому сохранению и побежал выполнять финальные миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой топ:

1. Dead Money 

Была в восторге, даже при том, что проходила персонажем, который совсем иначе был прокачан, чем требовалось для комфортной игры в это дополнение. Персонажи и история восхитительны. Ну, и наварчик был неплохой. =)

2. Lonesome Road

Тут мой любимый спутник.

3. Old World Blues

А тут офигенные шутки.

4. Honest Hearts

Горелый клевый, но в целом не очень как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то больше всего Old World Blues понравился. Ибо в целом интересно было, да и с великой и ужасной Протонной Секирой я проходил всю игру. 

Lonesome Road - на втором месте. Красиво и атмосферно. И еще там плащик классный. на который я силовую бронь сменил - ибо мой внутренний ролевик говорил мне, что рога в силовой броне - какая-то дичайшая дичь. 

 

Все остальные мной уже как-то не воспринимались. Ибо было больно просто, я туда пришел, уже почти пройдя игру. Сюжет-сюжетом, но когда ты чувствуешь себя взрослым дядей, вломившимся с топором на перевес в детский сад - это здорово так мешает вживанию в роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Lonesome Road больше всего по атмосфере понравился.

Honest Hearts понравился великолепными локациями национального парка Зайон.

Old World Blues причудливым футуризмом.

А Dead Money ничего не понравилось, кроме

написанной Авеллоном.

 

 

 

Мне как-то больше всего Old World Blues понравился. Ибо в целом интересно было, да и с великой и ужасной Протонной Секирой я проходил всю игру. 

Lonesome Road - на втором месте. Красиво и атмосферно. И еще там плащик классный. на который я силовую бронь сменил - ибо мой внутренний ролевик говорил мне, что рога в силовой броне - какая-то дичайшая дичь. 

 

Все остальные мной уже как-то не воспринимались. Ибо было больно просто, я туда пришел, уже почти пройдя игру. Сюжет-сюжетом, но когда ты чувствуешь себя взрослым дядей, вломившимся с топором на перевес в детский сад - это здорово так мешает вживанию в роль.

А я Fallout New Vegas на 95% прохожу в костюме пилота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Money довольно хренотень. Ну или как минимум на любителя.

Но остальные DLC на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Fallout New Vegas на 95% прохожу в костюме пилота.

Ну, если ты какой-нибудь снайпер, то норм. Но я-то милишник, мне ходить в таком ссыкотно. На мне обычно бронь, топор и винтовка. Топор потому, что если проходить без VATS, то он покруче кувалды будет - тупо быстрее, а Когтя все так же с 2-х-3-х ударов валит (при полной прокачке, да). Броня потому, что крутейшая из не-силовых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если ты какой-нибудь снайпер, то норм. Но я-то милишник, мне ходить в таком ссыкотно. На мне обычно бронь, топор и винтовка. Топор потому, что если проходить без VATS, то он покруче кувалды будет - тупо быстрее, а Когтя все так же с 2-х-3-х ударов валит (при полной прокачке, да). Броня потому, что крутейшая из не-силовых. 

Мне ближний бой в новых Fallout и Skyrim показался крайне ущербным. Хотя и использовал некоторое оружие ближнего боя, чтобы сохранить огнестрел или сэкономить патроны. Особенно забавляла клюшка одного из лидеров чертей.

 

У меня с Morrowind'а привычка играть без доспехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ближний бой в новых Fallout и Skyrim показался крайне ущербным. Хотя и использовал некоторое оружие ближнего боя, чтобы сохранить огнестрел или сэкономить патроны. Особенно забавляла клюшка одного из лидеров чертей.

 

У меня с Morrowind'а привычка играть без доспехов.

В Морре был соответствующий навык. В Вегасе его не было. 

 

ЧСХ, я ВСЕГДА понижаю тело до минимума (о чем, кстати, пожалел в то прохождение. Ибо надо было помнить о имплантах), так что с таким телом ходить без доспехов - самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×