Перейти к содержанию
TiRTo

Fallout: New Vegas

Чью сторону вы выбрали?  

68 проголосовавших

  1. 1. Чью сторону вы выбрали?

    • Легион Цезаря
    • НКР
    • За независимость Вегаса!


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Насколько мне известно, именно партийной команды нет, есть только разные команды на перемещение персонажей между фракциями, но это из другой оперы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже все. Был известный баг с Собакобогом и Элайджей, когда с первым нельзя было заговорить, а второй не давал квест Огни в небе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже все. Был известный баг с Собакобогом и Элайджей, когда с первым нельзя было заговорить, а второй не давал квест Огни в небе.

Этот баг давным-давно был исправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, немного не верится, что люди за 200 лет так потеряют в цивилизованности, глядя на племена Зайона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет племен Зиона - там что, все линейно как рельсы? Нельзя, скажем, придти к белым ногам и сказать: "здрасьте, я тут хочу вам помочь дохлых лошадей вымести, не хотите ли?"? Немножечко странно, как-то, ролплей и логика в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет племен Зиона - там что, все линейно как рельсы? Нельзя, скажем, придти к белым ногам и сказать: "здрасьте, я тут хочу вам помочь дохлых лошадей вымести, не хотите ли?"? Немножечко странно, как-то, ролплей и логика в пролете.

Линейно, но Белые Ноги с самого начала агрессивны ко всем не своим, а никто кроме Грэхема не знает выхода из Зайона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально. Знает Грэхем выход или нет, а пока чувствую себя в логической дыре рушащегося ролплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пройтись по долине и уничтожить всех. или просто выкрасть карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто выкосить как-то не прикольно, когда даже нельзя подойти к тому, кого хочешь выкосить, и сказать: "Сейчас я тебя выкошу вот за то-то и за то-то." Хорошо что есть хотя бы такой вариант, но по сравнению с оригиналом рельсово все как-то. Там-то можно было гудспрингс зэкам отдать и все в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто выкосить как-то не прикольно, когда даже нельзя подойти к тому, кого хочешь выкосить, и сказать: "Сейчас я тебя выкошу вот за то-то и за то-то." Хорошо что есть хотя бы такой вариант, но по сравнению с оригиналом рельсово все как-то. Там-то можно было гудспрингс зэкам отдать и все в этом духе.

Можно будет выбрать истребление Белых Ног или уход из Зайона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мало кому интересен Зайон, когда рядом ходит Горелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он как раз не ходит вокруг меня, а сидит на месте и собирает пистолеты, а меня сослал с каким-то папуасом ходить по этому Зайону, который никому не интересен. Ну ладно, посмотрим что дальше будет. Пока как-то все не воодушевляет.

У меня еще lonesome road осталась непройденной. Буду на нее возлагать надежды, она так охренительно многообещающе выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×