Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я начал новым ГГ. Ну точнее Охотницей на демонов. Люблю этот класс. Так что для Любого.

 

Начать его можно в режиме приключений. Телепортируешься на руины старого Тристама и там в портал. Он примичателен тем, что пиксельный, ну и оказываешься в Дьябле с кучей отсылок к классике за номером 1.

Выходит, чтобы начать играть в это дополнение, то нужно хотя бы раз игру пройти? Ведь приключение доступно после того как игру прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирать однозначно выгоднее. Материалов для крафта и куба Канаи требуется много, а деньги зарабатываются быстро.

 

Выходит, чтобы начать играть в это дополнение, то нужно хотя бы раз игру пройти? Ведь приключение доступно после того как игру прошёл

Можно в меню выбрать режим приключений с самого начала. Тогда прогресс основной игры не считается, все локации открыты по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там с отсеками тайника. Покупать их за голд или их можно открыть по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть открывается за голд, а вот оставшиеся от 7 вкладки за ивенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это специально сделали, после выхода из игры, разведанная территория снова покрывается туманом и нужно всё заново исследовать? Ну и для чего конечно это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо для повторной зачистки, если захотел еще раз локу пробежать. В титане и борде враги и сундуки тоже по новой появлялись. А вот карта не туманилась, т.к. там рандома появления проходов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо для повторной зачистки, если захотел еще раз локу пробежать. В титане и борде враги и сундуки тоже по новой появлялись. А вот карта не туманилась, т.к. там рандома появления проходов нету

Ясно)

А то не совсем привычно, я уже привык в других играх всё исследовал и достаточно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же классический hack and slash. При входе в игру на картах заново генерируются события, квесты и элитки. То бишь пока ты спишь, зло успевает расплодится и герою всегда есть работа :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сезонный герой потом удалится? Или им можно будет играть после конца сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сезонными героями все просто. Он либо добавляется в слот персонажей со всем инвентарём, либо можно не множить сущности, и сделать основного героя сезонным. Его вещи будут отправлены письмом. После сезона персонаж возвращается, а к старому уровню совершенства добавляется накопленное за сезон. Весь инвентарь из сундука и рюкзака оказывается в письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Тёмный путь все находили?

Лабиринт великолепен! Залы слепых - нечто. Когда Музыка, смех, плач, клубы тьмы - все это настолько атмосферно, до мурашек!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Тёмный путь все находили?

Что есть тёмный путь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть тёмный путь?)

Локация в лабиринте. Мне так и не попался, хотя я каждый уголочек излазала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локация в лабиринте. Мне так и не попался, хотя я каждый уголочек излазала.

Хм, видимо мне до него ещё далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла вчера лабиринт героем 1-го уровня, получила мини-мясника. Окончание лабиринта заставляет всерьёз задуматься о судьбе нефалемов. Сходила на грустную ферму, спасла телёнка. Коров оставлять было очень жаль. Если б была возможность их кормить для успокоения совести, я б каждый день туда ходила и кормила, честное слово. Осталось найти 4 страницы из 7 для рамочек, и можно приступать к сезону. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×