Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Жаль Diablo I-II:LoD нету в GOG =(

Вторую Дьяблу в Москве до сих пор можно купить в магазине, вместе с аддоном. Полгода назад брал в Медиа Маркте за двести рублей.

Ещё там был первый Старкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И второй варкрафт тоже можно купить, баттл.нет эдишн. Классические игры близзы пока сами продают, поэтому их и нет на всяких стим/гогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и зря, меня "платформы одного издателя" не интересуют, поэтому я и не одной лицензионной копии игр от "Метелицы" до сих пор не купил, да и не та это игра, которая мне нужна на диске. CD Projekt продаёт серию Witcher не только на GOG, EA продаёт часть своих игр и в GOG и Steam, даже Ubi'йцы продают свои игры в Origin, Steam и в GOG, а Battle.net мне ненужен, даже из-за первого Starcraft и Diablo I-II.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и зря, меня "платформы одного издателя" не интересуют, поэтому я и не одной лицензионной копии игр от "Метелицы" до сих пор не купил, да и не та это игра, которая мне нужна на диске. CD Projekt продаёт серию Witcher не только на GOG, EA продаёт часть своих игр и в GOG и Steam, даже Ubi'йцы продают свои игры в Origin, Steam и в GOG, а Battle.net мне ненужен, даже из-за первого Starcraft и Diablo I-II.

Ну, Дьябла вторая не требует Баттлонета. А диски - это ж просто лампово.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А диски - это ж просто лампово.

Согласен, я тоже люблю свои коробки и коллекционки, просто лишний раз заказывать и связываться с нашей почтой не охота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже Ubi'йцы продают свои игры в Origin, Steam и в GOG

Ну дык игры юби из-под стима запускают и Юплэй.

А Дьябла само-собой нигде не появится. Это не Ведьмак или что-то еще чисто синглплеерное. Все-таки клиент-серверное приложение, с какой стати Гогу, Стиму и Ориджину надо разрешить лезть в сервера Близзард?

 

И да, однообразие-то упало именно после аддона, так как шмотки сделали под определенные способности.

Когда был аукцион, а вещи исключительно статовые - можно было подобрать себе уникальный билд.

Сейчас же нужно ждать, пока в игре появятся новые комплекты. Тогда, комбинируя разные сэты - можно выстроить хорошего персонажа. А сейчас, лишь по три сэта на персонажа и каждый ведет свою определенную линию.

 

Но, мне третья часть все равно нравится гораздо больше второй. Тут есть где развернуться и что попробовать. А сочетая способности нескольких героев в коопе - можно хорошую ударную группу создать.

Но до аддона, конечно, разнообразия было в разы больше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Дьябла вторая не требует Баттлонета. А диски - это ж просто лампово.

Второй Варик с первым Стариком кстати тоже не требуют. И про третий Варкрафт я и забыл совсем, его тоже до сих пор продают на дисках с софтклабовской локализацией. Это именно что классика, которую пока штампуют в дисковом виде, а недавно ввели возможность привязки на аккаунт в баттлнет, без обязаловки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык игры юби из-под стима запускают и Юплэй.

Зато игру купить можно купить где тебе удобно.

 

А Дьябла само-собой нигде не появится. Это не Ведьмак или что-то еще чисто синглплеерное. Все-таки клиент-серверное приложение, с какой стати Гогу, Стиму и Ориджину надо разрешить лезть в сервера Близзард?

Зачем нужно лезть на сервера? Просто продавать и на других ресурсах. Куча MMO-игр продаются в Steam и ничего страшного для них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй Варик с первым Стариком кстати тоже не требуют. И про третий Варкрафт я и забыл совсем, его тоже до сих пор продают на дисках с софтклабовской локализацией. Это именно что классика, которую пока штампуют в дисковом виде, а недавно ввели возможность привязки на аккаунт в баттлнет, без обязаловки.

Третий, кстати, после патчей даже без диска работает. Не надо никаких Ноу-СиДи ставить. Недавно устанавливал и приятно был удивлен этим.

 

Зато игру купить можно купить где тебе удобно.

А смысл? Если нужно ставить новый клиент, то зачем давать деньги посреднику, а не напрямую разработчикам?

И сначала запускать один клиент, затем другой и только потом саму игру?

Тем более ключик в любом онлайн-магазине можно приобрести.

 

Зачем нужно лезть на сервера? Просто продавать и на других ресурсах. Куча MMO-игр продаются в Steam и ничего страшного для них нет.

А доступ к игре откуда появится? Все хранится на серверах близзард.

Я вот не вижу Доты 2 или КС:ГО где-то еще кроме Стима. Или ТОРа где-то кроме Ориджина. Или Гильдия вторая, она вертится только на своем клиенте.

 

И страшное есть, это вопросы безопасности учетных данных. Чем больше связок со Стимом, Ориджином, Гогом и прочими - тем выше угроза.

Близзард очень добросовестно подходят к этому вопросу. Вот и все.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий, кстати, после патчей даже без диска работает. Не надо никаких Ноу-СиДи ставить. Недавно устанавливал и приятно был удивлен этим.

Они отвязку от проверки диска в патчи глубоко в нулевых добавили, по-моему ещё до того, как снюхались с активижнотой ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельсир прекрасен!!!!! А Дельсир плюс Тал Раш ващееееееее

У меня два итема только из Дельсира есть(

Все чертова огненная птица падает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плечи все дельсира никак не могу выбить. А если еще найдешь шапку Примаса, как у меня, с эффектом всех рун на Замедлении времени, то комплект дельсира играет всеми красками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×