Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А у тебя 2.4.3 с мелочью до этого уже был установлен? Последний патч был как раз к 9 сезону и юбилею, больше ничего глобального не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя 2.4.3 с мелочью до этого уже был установлен?

У меня на консоли последний патч - 1.16, так что я не знаю ответа на этот вопрос. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл ивент, потянуло опять установить первую часть с The Hell mod'ом. А всё из-за музыки, как же хороша была музыка!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл ивент, потянуло опять установить первую часть с The Hell mod'ом. А всё из-за музыки, как же хороша была музыка!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл ивент, потянуло опять установить первую часть с The Hell mod'ом. А всё из-за музыки, как же хороша была музыка!

Музыка с душой! Я даже наушники достала, чтоб ночью сидеть и ловить атмосферу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы благодарен, если бы мне объяснили, как именно начать это орково юбилейное событие героем первого уровня. :3

И где этот "старый Тристрам"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь в Диабло. Создаёшь персонажа нового. В меню игры (где выбор сложности) выбираешь режим приключений (не сюжет). Открываешь первый акт и выбираешь значок с красной пентаграммой - там старый Тристрам. Проходишь от портала прямо, а не в сторону хижины Адрии, видишь синий портал. Заходишь и мир становится пиксельно-прекрасным. Двигаешься в сторону собора и попадаешь в лабиринт. Радуешься :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В меню игры (где выбор сложности) выбираешь режим приключений (не сюжет).

То есть, чтобы сыграть в юбилейное событие, надо пройти эти пять актов целиком? Здорово.

Спасибо за раскрытие правды. Плюс один в копилку того, что близцы... гхм... только портят свои игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, чтобы сыграть в юбилейное событие, надо пройти эти пять актов целиком? Здорово.

Спасибо за раскрытие правды. Плюс один в копилку того, что близцы... гхм... только портят свои игры.

Вместо детской истерики в адрес близзов, ещё раз прочитай, что написали. Если тебе сюжет не нужен, не играй в него. Близзарды дают тебе полную свободу выбора.

А Новый персонаж нужен для получения ачивки и выдачи пета Мясника, только и всего.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо детской истерики в адрес близзов, ещё раз прочитай, что написали. Если тебе сюжет не нужен, не играй в него. Близзарды дают тебе полную свободу выбора.

А Новый персонаж нужен для получения ачивки и выдачи пета Мясника, только и всего.

У меня заблокирован режим приключений. :3

Намёк на истерику в первом предложении аннулируется за полным несоответствием правде. ^^

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня заблокирован режим приключений. :3

Намёк на истерику в первом предложении аннулируется за полным несоответствием правде. ^^

Так сделай сезонного героя. Галочку при создании поставь и все. Свобода действий полная. :)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сделай сезонного героя. Галочку при создании поставь и все. Свобода действий полная. :)

Сделал. Начало - на карте приключений под названием Old Ruins с красной пентаграммой? В самом начале во дворе хилые зомби и иглоспины бегают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал. Начало - на карте приключений под названием Old Ruins с красной пентаграммой? В самом начале во дворе хилые зомби и иглоспины бегают?

Все верно. Но ты на них времени не трать, иди в портал овальный и качайся в пиксельной мире.

До конца января осталось совсем немного, скоро лабиринт закончится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×