Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А все ж таки зачем нужен героический режим?

Пощекотать свои яйца нервы или узнать насколько у тебя длинный в холодной воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощекотать свои яйца нервы или узнать насколько у тебя длинный в холодной воде.

А если лаги? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления Кейна Клардена от Diablo III, который он прошёл спустя четыре года. Если вы не знаете кто такой Кейн Кларден, то это тот человек который переводит вебкомиксы CAD, а также, с недавнего времени, отвечает за развитие GOG.com в России и СНГ.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления Кейна Клардена от Diablo III, который он прошёл спустя четыре года. Если вы не знаете кто такой Кейн Кларден, то это тот человек который переводит вебкомиксы CAD, а также, с недавнего времени, отвечает за развитие GOG.com в России и СНГ.

Внезапно. Я думал там просто парень переводчик, а он оказывается отвечает за Ру ГОг. Зашел на блог и читаю, прикольно.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно. Я думал там просто парень переводчик, а он оказывается отвечает за Ру ГОг. Зашел на блог и читаю, прикольно.

Как можно не знать Кейна? Надо "Общеигровое обсуждение" чаще мониторить, Джим уже светил новость в его блоге об переезде в Варшаву.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно. Я думал там просто парень переводчик, а он оказывается отвечает за Ру ГОг. Зашел на блог и читаю, прикольно.

Ну, он только полгода назад стал им. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут пилится интересный мод для Starcraft II. Причём, по моему скромному мнению, выглядит сие творение лучше чем третья часть.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил посмотреть, чего это народ хлынул из Дьяблы в Path of Exile. Помимо того, что Близзы забыли, что дьяблоиду, для интереса игроков нужны постоянные обновления контента, они совершенно не знают своих собственных игр. Вот эти два скрина - с последнего Близзкона, это якобы скриншоты Д1 и Д2, но, что интереснее всего, оба они взяты с фанатских модификаций.

 

post-1230-0-15038900-1478501867.jpg

 

 

post-1230-0-21623900-1478501868.png

 

И ладно первый - подумаешь, предметы незнакомые (а вообще это мод The Hell). Но второй, блин, там даже размер инвентаря и расположение преметов другое. Зато обе картинки в топ-5 результатов гуглежа по названиям игр. Ну что тут сказать, хардкорным фанатам обидно такое отношение. Хотя, конечно, отсутствие аддонов и нового контента им обиднее. Надеюсь, никто не думает, что тематический рифт с мобами из Д1 и некромант, что выйдет через год это крутые дополнения?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал немного в новом обновлении, ну которое к 20-тилетию. Вот примерно такого Д3 я ждал в своё время. Мрачно. Лампово. В хорошем смысле "дискомфортно". Когда лут подходило время продавать и возвращаться в город, аж уныние брало, потому что очень наглядно видно, как много потеряла Д3 в сравнении с той же Д2. Эх, лучше б не пробовал. Кофе-слёзы-подоконник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это дополнение на время только? Или навсегда?

Слышал, что временное, как и прочие "внутриигровые события", но при этом ежегодное.

 

Может с чем то путаю, но вроде как речь шла об этом на Близконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что временное, как и прочие "внутриигровые события", но при этом ежегодное.

 

Может с чем то путаю, но вроде как речь шла об этом на Близконе.

А для какого уровня это событие? Для максимального? А то я прост ток игру купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для какого уровня это событие? Для максимального? А то я прост ток игру купил

Я начал новым ГГ. Ну точнее Охотницей на демонов. Люблю этот класс. Так что для Любого.

 

Начать его можно в режиме приключений. Телепортируешься на руины старого Тристама и там в портал. Он примичателен тем, что пиксельный, ну и оказываешься в Дьябле с кучей отсылок к классике за номером 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для какого уровня это событие? Для максимального? А то я прост ток игру купил

Думаю, на высокой сложности там прикольнее. Мобы злее, лута больше толкового.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял разбирать вообще все предметы выгоднее чем продавать? А то шмотина стоит 10 монет а разбирается на запасные части за 300 монет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×