Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вопрос: вчера во время игры мне пришло сообщение что мне за предзаказ даются крылья ангелов, хотя купил я игру в прошлую пятницу, 17-го числа, обычную цифровую версию за 899 рублей, т.е. уже после офф. запуска. У кого нибудь такое было или нет? А то я что-то в непонятках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За покупку ру версии с 15 по 21 число даются крылья, все норм, не кипешуй и не говори Империю, где ты их взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил вернуться в дьяблу(ванилька) и с первых же дней:

 

Слил мага из-за лага. 8(


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временная акция: +50% к поиску золота

 

Наше первое контентное обновление для Reaper of Souls, 2.1.0, почти готово к выходу! Чтобы отпраздновать это знаменательное для Санктуария событие, мы приготовили отличный подарок для нефалемов. Все игроки, которые зайдут в Diablo III на этих выходных, получат бонус к поиску золота +50%.

Акция, дающая временное увеличение показателей поиска золота, начнется 22 августа и продлится до 27 августа, пока не начнется техобслуживание. Бонус будет мультипликативно суммироваться с уже существующими показателями, включая те, которые вы получаете от предметов и очков совершенствования.

Спасибо большое за ваши отзывы и неиссякаемый энтузиазм! Надеемся, вам понравится эта неделя. До встречи в обновлении 2.1.0!

 

Blizzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут себе купил Diablo III Ultimate Evil Edition... До этого играл только в "демку" консольной версии за варвара и визарда. Сейчас начал монахом. И, что удивительно, он жутко имбовый. Моменты в начале, где варваром приходилось глотать зелья, проходятся в два тычка, потому что у монаха куча шмоток, регенерируюзих здоровье. Итого, каждый удар (а он их наносит с большой скоростью) +2 HP, а ещё +3 каждую секунду от пассивных шмоток. Лупишь "толстого" босса и лечишься, он чуть-чуть отнимает здоровья, а герой лечится быстрее, чем тот его ранит... Весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут себе купил Diablo III Ultimate Evil Edition... До этого играл только в "демку" консольной версии за варвара и визарда. Сейчас начал монахом. И, что удивительно, он жутко имбовый. Моменты в начале, где варваром приходилось глотать зелья, проходятся в два тычка, потому что у монаха куча шмоток, регенерируюзих здоровье. Итого, каждый удар (а он их наносит с большой скоростью) +2 HP, а ещё +3 каждую секунду от пассивных шмоток. Лупишь "толстого" босса и лечишься, он чуть-чуть отнимает здоровья, а герой лечится быстрее, чем тот его ранит... Весело.

ТАм все сто раз изменить успели, с момента демки) Так что попробуй за Варвара, и уже не узнаешь его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это там выше сейчас реально Дел-Вей писал, или мне уже мерещится / кто-то ломанул его аккаунт?  :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАм все сто раз изменить успели, с момента демки) Так что попробуй за Варвара, и уже не узнаешь его)

Не, за варвара не хочу, он заторможенный такой, скучно слишком. Монах динамичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, за варвара не хочу, он заторможенный такой, скучно слишком. Монах динамичнее.

Ага, монк шикарный) Он и Колдун, отличные классы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, монк шикарный) Он и Колдун, отличные классы)

 

Колдун - это Wizard который или Witch Doctor? А то перевод русский их обоих как-то похоже величает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что речь идет о простой сложности пока что?

Соскучилась я по д3  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, за варвара не хочу, он заторможенный такой, скучно слишком.

Да ладно прям. У вара есть прыжок, есть спринт, есть притягивалка (даже две). На атаку поставь раж, там скорость просто зашкаливать будет.

Глянь мой билд как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянь мой билд как вариант

Чего то я как то мальца прихренел от статов. Может после Диваныча и Вэйстлнада, доберусь до Дьяблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×